Елена
l.max
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, в сб у малыша дважды был кал с прожилками крови. Естественно сразу обратились к врачу, сдали копрограмму. За результатом завтра. Но дело в том что сегодня немного крови появилось опять. Очень переживаю, кто-нибудь сталкивался?

Комментарии

proov86
Ольча·Мама двоих (1 год, 3 года)

у старшей было такое,пролечили дисбактериоз (у нас плохих не было,у нас мало хороших бактерий было - на сколько помню) и все прошло

Нравится Ответить
karina_26
Карина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У нас было раз так , по анализам все норм , видимо молочки много съела или ещё чего )

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей, беременна

Иногда было в этом возрасте у средней. Не стала трогать ребёнка. И все нормализовалось.

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

Раздражен кишечник! Причин может быть масса, самая распространенная аллергия на белок коровьего молока. У сына был дисбактериоз

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (2 года)

Иногда так проявляется реакция на бкм.

Нравится Ответить