Ольга
ol-ka_888
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет! Вопрос про пирсинг пупка. Снимали ли вы его во время беременности? На каком сроке? Мешал ли? Болел пупок от него?

Комментарии

alinamixi
Алина·В ожидании первенца

У меня до сих пор в пупке серёжка, пока не мешает . Но в 8 недель на обследовании у кардиолога нашли аритмию , и врач сказала из за серёжки.... но я снимать не стала )

Нравится Ответить
ai7354362
Александра·В ожидании первенца

В недель 20сняда пупок вылез, и серёжка цеплялась за все, щас блин шрам такой, кожа растянулась, лучше б не прокалывала во честное слово😥

Нравится Ответить
feniks.gri
Катерина ·В ожидании первенца

У меня прокол вообще почему-то потемнел🤨

Сережку сняла недели с 10

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·В ожидании первенца

Я думала буду до последнего ходить и не сниму не за что, наивная я 😂 животик вырос и пирсинг так бесит, что снимаю его на день. Одеваю только на ночь, чтобы дырка не заросла.

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (2 года)

Сняла месяцев в 7-8 наверное,а после родов уже не надела,дырочка заросла🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Не снимала вообще

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Пупок стал вылазить с 20 недель. Поэтому к 20 неделям бы уже сняла. Но я сняла давно, 5 лет назад и дырка до сих пор не зарастала. В беременность пошла растяжка сильная, кожа с одного края лопнула, дырка кровила из за растяжения. Когда пуп вывернулся полностью, дырка зарасла. Все зависит от размера живота. Кто то всю беременность ходит с серьгой и нормально

Нравится Ответить
cher_lena
Ленча🍒·В ожидании первенца

С 14 недели сняла. Начал цепляться за вещи, за колготки... В общем начал мешать

Нравится Ответить
korovina
korovina·Мама двоих (младенец)

Сняла перед вторым скринингом и до родов.ничего не болело.после родов надела опять .

Нравится Ответить