Kizbayeva Assem
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

Со вчерашнего дня отходит пробка после осмотра на кресле. Особенно сейчас прилично вышло. Немного паника😅 врач сказал что нужен регулярный па. Но что то страшно. Нужен ли па после отхождения пробки?

4

Комментарии

assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@avosaratanila, мне акушер-гинеколог сказала па регулярный поможет разродиться😂👌Поможет размягчить шейку матки, т.к идет естественный массаж шейки. Вот я думаю, если долго будем ходить с пузом, то начну применять мужетерапию😂🔥

Нравится Ответить
avosaratanila
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@assemka018 я тоже уже устала ждать часа Х. Пробка не отходила. Но бывают схватывающие боли внизу живота . Сумки на выходе готовы. Еще муж меня с пятницы к маме отправил,чтоб быстрее в больницу попасть,если начнуться схватки.... и в общем, и не дома я, и тишина

Нравится Ответить
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@avosaratanila, я на готове😅 но вроде тишина. Доча притихает, но потом начинает по немного шевелиться. Поясница побаливает, но слабо. Терпимо. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
avosaratanila
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Как ваше самочувствие? Чтото изменилось?

Нравится Ответить
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@andji190194, она сказала это до отхождения пробки. А пробка уже после встречи с ней начала отходить

Нравится Ответить
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@aa_love, выделения густые, с прожилками крови немного. Или просто коричневые как сопли😂 но реально слизь такая😅👌

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Уиии))) скоро родите уже

Нравится Ответить
asyla.askarbekova
Асыла Аскарбекова·Мама сына-младенца

Нужен ПА, ещё чтоб прям хороший😅😉 мы с мужем до последнего занимались. Родила конечно почти на 41 неделе, но зато легко и без разрывов.

Нравится Ответить
aisanekk
Айсана·В ожидании первенца

Блин а у меня в 35 недель отошла пробка, я так испугалась и мы две недели воздерживались, (до этого был регулярный) потом не выдержали(((( я вот тоже думаю она ведь не вся вышла...тем более раз матку размягчает

Нравится Ответить

Ну вам же сам врач сказал что нужен

Нравится Ответить
kissaaaa
marisha·В ожидании первенца

Как отходит пробка?

Нравится Ответить
asemdegitaross
Асем Дю·Мама сына-младенца

Так пробка не полностью отошла и муж не заразный, так что думаю можно

Нравится Ответить
not_mother
Similla·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@darinaiminsabina, тоже логично, ведь пробка отошла

Нравится Ответить
not_mother
Similla·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Нужен)) если конечно нет никаких болей и дискомфорта

Нравится Ответить
darinaiminsabina
Сабина Амирова·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Вообще врачи наоборот говорят воздержаться от ПА, так как вход всем бактериям и инфекциям открыт, если только с презервативом 🤔

Нравится Ответить
not_mother
Similla·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить