Олька
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем доброе утро .

У кого-нибудь у деток болела ножка после вакцинации Превенар или гепатит? Чем мазали ? Когда прошло ?

Спасибо большое за ответы 💐

Комментарии

vesnushka1108
Олька·Мама дочки (1 год)

@yanok29 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
yanok29
Яна·Мама дочки (1 год)

Нам говорила мед.сестра если болит или опухает место прививки можно намазать бутадионовой мазью не втирая .. мазала, облегчало, помогало

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vesnushka1108 😊

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (1 год)

@irina147 спасибо

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (1 год)

@raduga2442 спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vesnushka1108 нет

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (1 год)

@raduga2442 а темпа была ?

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас болело и припухло, не чем не мазала, давала нурофен как обезболивающее

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

Недавно делали превенар,Не болела ножка.Ребенок не жаловался

Нравится Ответить