Fira
fira_t
Fira ·Мама сына-младенца

pДевочки ,у кого телефон Xiaome,Какая модель ? Довольны? 🤔

Комментарии

duvita
𝓥𝓲𝓽𝓪·Мама сына (2 года)

У мужа ми 6 кажется доволен вроде,до этого айфон был,говорит никакой глобальной разницы не ощутил

Нравится Ответить
sandra911
Александра·Мама дочки (2 года)

Редми 4X! всё супер,как и писали, действительно камера слабенькая,хотелось бы лучше,тогда цены ему не будет;)))

Нравится Ответить
mamashurika_
Olga·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ми6 Вообще нет претензий. Все супер))

Нравится Ответить
baskirovairina8
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Редми 4х.все норм ,но камера слабовата( хотя на улице в дневное время,фоткает нормально)

Нравится Ответить
dashasn
Даша·Мама дочки (1 год)

Редми 5А. Довольна

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Ми 6 очень крутой

У мужа ми5

Будет менять

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Редми 4 про, довольна, все работает отлично

Нравится Ответить
oik
Liza·Мама дочки (1 год)

Редми 4х. Не очень довольна- подтупливает, камера так себе

Нравится Ответить
ristvl
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Mi 5, довольна

Нравится Ответить