Kizbayeva Assem
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

В общем так

2

Комментарии

assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@aizhan_ku, Жамиля Турсынхановна

Нравится Ответить
aseka88
Ася Касымова·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

@assemka018, хорошо. Спасибки.

Нравится Ответить
aizhan_ku
Aizhana·В ожидании первенца

@assemka018 если не секрет, то с кем из врачей 3ПЦ вы договорились?

Нравится Ответить
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@aseka88, всем не угодишь. Кому то понравится, кому то нет. Вы почитайте, сравните. А я обязательно напишу пост о 3 роддоме)

Нравится Ответить
aseka88
Ася Касымова·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

@assemka018, У меня ещё есть время вот думаю куда пойти. Многие хвалят 1 роддом может туда или как вы в 3.

Нравится Ответить
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@aseka88, я в 3 пошла. Договорилась. У меня уже и пробка начала отходить. Так что я быстро быстро выбрала другого врача😔

Нравится Ответить
aseka88
Ася Касымова·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

ЭК уволили она попросила поискать другого врача для родов. Теперь вот думаю в каком роддоме рожать.

Нравится Ответить
alpieva
Кырмызы 🌼·В ожидании первенца

@assemka018, да, тоже самое.

Нравится Ответить
zoryas
ZoryaS·Мама дочки-младенца

@assemka018 а мне вчера жена сотрудника сказала, что дальше работает и кажется у нее на днях был день рожд.все там отмечали

Нравится Ответить
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@arais, ЭК мой врач. Ее уволили. Она позвонила сказала искать другого врача на роды.

Нравится Ответить
zoryas
ZoryaS·Мама дочки-младенца

Вчера слышала что никого не увольняли все на своих местах дальше работают. Проверенный источник.

Нравится Ответить
not_mother
Similla·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Вообще во всей этой ситуации сразу понятно, что Басенова раскрутили, теперь это хорошее жирное место. И оно кому то нужно. Потому что из за одной смерти не будут увольнять сразу директора. Тем более такого знаменитого врача. Так что ждите, скоро ее возьмут в другую клинику и все будет так же, все забудут

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Это ведь могло произойти с этой девушкой и в другом роддоме. Самый лучший врач по КС. От роженицы тоже зависит многое. Во время лечиться, сдавать анализы и быть под наблюдением. Очень жалко ее семью. Но этот врач спас столько женщин и детей...

Нравится Ответить