Dina
d1228
Dina·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки ,кто ездил отдыхать на 10-11 неделе ?как все прошло ?хотим на недельку в Турцию ,там в мае как раз не жарко будет

3

Комментарии

kizhakina_viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Я как раз была в мае

Но недель меньше было нам

Все отлично будет

Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·Мама сына-младенца

Идеально

Нравится Ответить