Алина🍍
bubnova7
Алина🍍·В ожидании первенца

Девочки ,все,боль стала невыносимая ,ни пошевелиться ,ни дышать не могу ,плачу как не знамо кто ,не могу вообще.Такого ещё не было,сейчас ещё терпимо стало ,но и то еле еле пишу .Скорую вызвала ,щас поеду в роддом .Может быть схватки без отхождения пробки и вод ?Подскпжите пожалуйста

2

Комментарии

skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да у меня схватки были больные без отхождения вод и пробки, пробку я так и не видела а пузырь мне прокололи

Нравится Ответить
ptichka63
Еленка·В ожидании первенца

Удачи!!! Держим за вас кулачки!

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мне пузырь прокололи уже при полном раскрытии. Так что все может быть

Нравится Ответить
anna.krasotka

@xendill, я его увидела только когда от меня его уже убирали,небольшой такой типа крючок. Блин надо тогда в этот раз орать чтоб не вздумали прокалывать ничего😂

Нравится Ответить
xendill
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anna.krasavtseva с водой легче схватки переносить 200%. А рожать не знаю, я без воды рожала

Нравится Ответить
xendill
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anna.krasavtseva ну у них же инструмент для этого соответствующий, внушительных размеров... У меня тоже типа раскрытие смотреть.. Я как увидела этот предмет, спросила, они ответили, что пузырь прокалывать, я и назад))

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
anna.krasotka

@xendill, а меня просто в кресло посадили раскрытие посмотреть и чувствую вода потекла. А что правда легче рожать с водой?

Нравится Ответить
xendill
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anna.krasavtseva меня тоже не спрашивали, я просто от них "убежала"), когда они попытались начать без спроса, я все закрыла и все))

Нравится Ответить
anna.krasotka

@xendill, меня и не спрашивали даже

Нравится Ответить
xendill
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anna.krasavtseva прокол пузыря считается хирургическим вмешательством и не может быть сделано без согласия. От него можно отказаться

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (1 год)

@anna.krasavtseva, нет. Я так рожала . Схватки были, открытие нормальное шло. А воды отошли прям перед самыми потугами. И мне врач так и сказал , что я на водах рожаю . Так схватки гораздо легче переносятся

Нравится Ответить
anna.krasotka

@lesya1980, как это? Все равно ж пузырь проколят

Нравится Ответить
l.drozdov4

Удачи

Нравится Ответить
kokosha.kokosha2017
Регинуся·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (1 год)

Запросто . Это даже хорошо. На водах рожать легче .

Нравится Ответить
masha.masher12
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Удачи и сил. Терпения.🤗

Нравится Ответить
anna.krasotka

Конечно

Нравится Ответить