Женя
shokoedka
Женя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки,доброе утро!расскажите,где пройти медкомиссию для сада всех специалистов разом в одном месте и желательно не наот...сь,а качественно?сколько стоит?неохото бегать в поликлинику в течении 2 мес...вечно специалистов нет.

2

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Летом там вообще пусто. Практически нет никого в любой день. Кстати, в день "нездлрового" ребёнка народу вообще нет

Нравится Ответить
shokoedka
Женя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Надеюсь в мае лучше будет

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@shokoedka летом там хорошо будет. А в мартн-апреле там медкомиссию проходят школы

Нравится Ответить
shokoedka
Женя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tynka1984 мы тоже там,но месяц назад там была засада...а давно проходили?

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На тургенева. Недалеко от площади славы@nikiforova89

Нравится Ответить
nikiforova89
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@tynka1984 а у вас какая поликлиника ?

Нравится Ответить
shokoedka
Женя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@korablusha ого,недешевое удовольствие

Нравится Ответить
shokoedka
Женя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tynka1984 я с первым тоже 2 дня.а тут блин,засада

Нравится Ответить
dd011

Наша клиника

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в два дня в поликлинике прошли. И третий день на сдачу анализов.

Нравится Ответить
korablusha
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Тут девочки писали в астрокид вроде, около 10 вкруг выходило

Нравится Ответить