Анастасия
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня была на УЗИ. Срок 34 недели. Сказали, что ребёнок уже низковато лежит. Но дата родов по узи сместилась всего с 4 июня до 30 мая. У кого была подобная ситуация? Когда все-таки родили? Что-то совсем страшно...

1

Комментарии

bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (младенец)

@anisupova, конечно)Доченька от своего веса давила

Нравится Ответить
lazaridianastasia9
Дроздецкая Анастасия·В ожидании первенца

@anisupova я ношу время от времени,мне неудобно ходить становиться,какое то давление на ноги,отекают ещё,и тяжко

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@olgamamochka спасибо огромное!!!)))

Нравится Ответить
olgamamochka
оля·Мама троих детей

Шейка под давлением головки плода начинает раскрываться-поэтому бандаж носить полезно. У меня было в точности как у Вас га 34/35 неделе села низко дочь(вдм была 28), родила через ЭКС на 41 неделе. Так бы еще сидели. Все зависит от самочувствия, настроя, и конечно мышц. Сходите к Глебову в медсонар(оч хороший врач) может ваша ляля и поднимется?

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@lazaridianastasia9 а вы носите бандаж? Мне прям не даёт сын носить... Сопротивляется 😕

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@bellerv а зачем носить бандаж? Чтобы ниже не опустился?

Нравится Ответить
bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (младенец)

Мне говорили что доча низко лежит,носила бандаж

Родила в 40.3)

Нравится Ответить
lazaridianastasia9
Дроздецкая Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже низко,у меня 35 ,сказали быть аккуратнее,носить бандаж,по прежнему возможностей отслеживаться,чтобы родить в срок,а не раньше

Нравится Ответить