Мария
mariamar
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки привет!😘а у кого-нибудь из малышей появлялась пигментная полоска от пупка до паха(а-ля как у беременных)?второй день у малого замечаю ее еле заметную..

1

Комментарии

ssss1929
Светлана ·Мама сына-младенца

У нас есть тоже

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (1 год)

У моего ребенка есть такая бледненькая

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

У меня она сколько себя помню 🤗в беременность просто ярче становится..

Нравится Ответить
vikamaksim009
Виктория ·Мама сына-младенца

@mariamar, спросите у врача, если переживаете) я думаю это скоро пройдёт

Нравится Ответить
mariamar
Мария ·Мама сына-младенца

Спасибо)а то я думаю стоит волноваться или нет))@vikamaksim009,

Нравится Ответить
vikamaksim009
Виктория ·Мама сына-младенца

@mariamar, не спрашивала. Не обращаю внимание. Мне кажется все норм)

Нравится Ответить
mariamar
Мария ·Мама сына-младенца

А у врача не спрашивали?это нормально?@vikamaksim009,

Нравится Ответить
vikamaksim009
Виктория ·Мама сына-младенца

Есть такая))

Нравится Ответить