Альбина
matseva
Альбина ·Мама сына (1 год)

Девочки , я могу прочитать щас на ребёнка суры от глаза без полного омовения ?? Был па( лежу , утром хочу искупаться )

1

Комментарии

matseva
Альбина ·Мама сына (1 год)

@alizumag, причиндалы конечно мою😂😂😂😂😂😂просто дома холодно такая лень была вставать , и я хотела прочитать только потому что мальчик ёрзал очень много , потом вроде успокоился

Нравится Ответить
matseva
Альбина ·Мама сына (1 год)

@ccccc, 👍👍👍вы молодец ,у меня не бывает сил 😂

Нравится Ответить
ccccc
Ссс·Мама двоих (2 года, 3 года)

@matseva да вот именно я купаюсь хоть и 3 часа 😉

Нравится Ответить
matseva
Альбина ·Мама сына (1 год)

@ccccc, если у вас был па в 2часа ночи вы бежите купаться ? Я лучше дальше посплю , утром встану искупаюсь . Конечно после этого я хожу в туалет и возвращаюсь , а мочить голову , потом ложиться спать с мокрой головой не люблю 🙊🙊🙊

Нравится Ответить
khadi.zhaa
Khad.Kh·Мама дочки-младенца

@um450, а я думала вы автор , извиняюсь

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (1 год, 3 года)

@khadizha_kh кто вам сказал что не проснусь? Я до азана просыпаюсь всегда...

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Ничего нельзя читать ни вовремя месячных,ни после па вы что такое пишите то что не знаете.Во время осквернения ничего нельзя читать из Корана.

Можно прочитать Салават,зикр такие вещи но суры категорически НЕТ

Нравится Ответить
khadi.zhaa
Khad.Kh·Мама дочки-младенца

@um450, азан в Половино 4 , вы же не проснетесь до него чтобы искупаться 👀

Нравится Ответить
fati_kavs
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Ничего нельзя читать из Корана, Ваше тело грязное, и нельзя произносить вам Коран. Насчёт аятуль курси его можно читать с намерением только как дуа, но это тоже опасно, если хоть на секунду намерение изменится и вы прочтёте с намерением чтения Корана то за это тоже будет грех

Нравится Ответить
fati_kavs
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Блин, как бесит когда что попало пишут из своих соображений 😬😬не знаете не отвечайте да

Нравится Ответить
ebel

Аят аль курсий в любом состоянии можно читать

Нравится Ответить
mufasa5853
🌚·Мама дочки-младенца

@alizumag я умииир😂

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alizumag я не про причиндалы говорю а про полное омовение..

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама двоих (младенец)

Не очистившись никакие суры как я знаю не читают.

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (младенец)

@alizumag @ya_ya_ya я всегда читала, если чувствовала в этом необходимость. Когда с ребенком вечером на улицу, в гости, ребенок плохо спит и т.д.

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама двоих (младенец)

@m_netti, голова же тоже к телу относится 🤣

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ccccc в этом нет ничего такого, до утреннего азана можно не искупавшись лечь спать...

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама двоих (младенец)

Автор а какие вы читаете суры ? От сглаза ?

Нравится Ответить
kamilamur
Камила·Мама дочки (1 год)

Ох , счастливая ты женщина

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама двоих (младенец)

Во время месяч женщина считается грязной , как мне говорили ,

Нравится Ответить
ccccc
Ссс·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я не понимаю как можно после этого спать не искупавшись да я секунду не жду сразу бегу купаться

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (младенец)

Во время мес вы же читаете наси, факь, кьульгу.. а щас почему нельзя?

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А так на счёт суры не знаю

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Нет, не можете

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После ПА надо сразу купаться как я знаю

Нравится Ответить