Алёна
barteneva.elenka
Алёна·Мама подростка, беременна (37 нед.)
post image

Сегодня очень расстроили люди.... Ездила на общественном транспорте. Стояла 11 остановок- хоть бы кто-то встал. Видели прекрасно, но отворачивались и демонстративно смотрели в окно... Если честно, когда есть силы- я всегда отказываюсь сесть. Но сегодня много ходила и очень устала. Так тяжело было... и обидно...

40

Лучший комментарий

del_1564472524_oh_fuck

Ой ,а я вспомнила свой случай. Не помню уже какая неделя была,но живот уже виден был хорошо. Ехала в метро,в Питере с утра дикая толкучка в вагоне,держусь за поручень а передо мной сидит дама лет так 30-35 ... я чувствую что у меня начинает кружится голова,трястись коленки ,и так минут пять продолжалось. А женщина только смотрели на меня и улыбалась. По итогу меня стошнило,она как подняла хай как так то у меня деловая встреча а вы меня испачкал ! Я ей и ответила не предложили присесть видя что мне плохо ,вот и результат!) и вышла как только приехали на станцию ,а она дальше поехала😂 и мне вообще не стыдно ,будет ей уроком ,может в будущем начнёт уступать место беременным

Нравится Ответить
katerinagubanovav
Мама Катя·Мама сына (1 год)

Все в наших руках:

Просто научим наших сыновей уважать женщин, за доброту и искренность , а не за напускную сексуальность.

А мамы девочек научат своих дочерей уважать мужчин за порядочность и благородство , а не за их кошелёк.

И через 20 лет все наладится)

Нравится Ответить

Комментарии

jessicarabbit
Алёна ·В ожидании первенца

@lolaryby подписываюсь под каждым вашим словом. Я недавно тоже в автобус зашла, места заняты, ну начала пробираться к поручням, вокруг одни бабки и женщины в возрасте. Поручни горизонтальные высоко, не удобно, да и нельзя руки вверх держать беременным, у меня тонус бывает. А вертикальные бабки облепили. Начала пробираться к вертикальным, так всем по хер, даже с места не сдвинулись. Так и хотелось блин сказать :Че в лом подвинуться?!

Нравится Ответить
jessicarabbit
Алёна ·В ожидании первенца

@lena.novitskaya.1992 да, тоже только хотела про бабок написать... Просто жесть. Похуже мужиков.

Нравится Ответить
anna.shishlo
Anna·В ожидании первенца

А я так тоже стояла в метро , пока плохо не стало , чуть в обморок не упала . Набралась наглости и попросила женщину , сидящую ближе всего ко мне , уступить место . Выслушать многое пришлось :почему именно она, она же не самая молодая в вагоне ?

Но если честно , мне так плохо было , что на её крики я внимание не обращала , главное , что смогла сесть .

У нас люди , если видят , что беременная , то тут же достают телефон и внимательно смотрят в него , лишь бы глаза не поднимать .

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Аналогичная ситуация была. Ездила в первую беременность много: работа, учеба и прочее. Никто не уступал! Еще и пихнут и сумкой тяжелой ударят. Муж не верил, пока не проехался со мной-был в шоке... В итоге у меня было условие: хочешь еще детей, следующая беременность только на своей машине😁 так и получилось😁

А вы готовьтесь: с ребенком на руках тоже никто не уступает! От 3-х лет вообще считают взрослым, постоит!

Коляски всем в автобусе мешают...

Я один раз застряла в глубоком снегу с коляской: попросила помочь, сначала одного мужика-так он сказал, ой у меня рука больная и побежал. Второй вообще просто сделал вид, что не слышит... и просто толпа людей прошла мимо без предложения помощи... с тех пор я очень разачаровалась в людях! И помощи никогда не прошу...

Хотя сама всегда стараюсь помочь, чем могу каждому. Начинать нужно с себя!

Нравится Ответить
elenakachkova_photographer
Елена Качкова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@natamax.ok, Нашла! Выходит тот, кто стоит ближе😉 Но так неприятно входить последней , когда дверью прижимает, а никто их мужчин в лифте не соизволит на кнопочку нажать 😂»Пропускать женщин вперед мужчина должен практически всегда. Лишь возникшее препятствие (к примеру – турникет в метро) мужчина преодолевает первым. К сожалению, лифт к препятствию относят немногие. Поэтому сначала соседи-мужчины вежливо пропускают женщин вперед, а потом не менее вежливо пытаются еще и выпустить нас первыми, втягивая животы и отчаянно двигаясь к стенам. И хотя эти попытки проявить галантность очень трогательны, первым в лифт входит мужчина. А выходит из лифта сначала тот, кто стоит непосредственно у двери. Это все-таки объект повышенной опасности.»

Нравится Ответить
elenakachkova_photographer
Елена Качкова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@natamax.ok, ну хоть тут правильно😂😂😂 Хотя, я думаю , это не специально , а по привычке. В Европе и Америке всегда дам в лифт в отеле вперёд пропускают 😉

Нравится Ответить
natamax.ok
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elenakachkova_photographer в лифт, кстати, первым и должен мужчина заходить). А выходить последним)

Нравится Ответить
natamax.ok
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Читаю ваш пост стоя в автобусе)).

Нравится Ответить
tatianakaras
Татьяна ·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Да, девочки, наболевшая тема. Мне за беременность только один раз уступили, хотя живот ооочень виден. А в поликлинике при сдаче крови из вены женщины подняли крик, что им сейчас по ходу забеременеть надо, чтобы без очереди пройти и что они долго сидят, а я такая деловая с пузом пришла и мне все можно. Так противно было, но я все равно без очереди пошла, т.к. на голодный желудок сознание теряю. А моя подружка сидя под кабинетом врача потеряла сознание, так никто не подошел. Она пришла в себя и по стеночке в туалет поползла, чтобы у открытого окна постоять и лицо холодной водой умыть. Люди очерствели. Бабки кричат, что на сенокосе рожали и работу доделывали. Девочки правы, надо своих детей учить, а они своих и так наладим этот мир :) Добра всем и легких родов!

Нравится Ответить
elenakachkova_photographer
Елена Качкова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вот , блин, правда же! Такой народ. И в лифт первые мужчины лезут, и в очереди, и в двери редко пропустят... про вождение на дороге отдельный разговор: если видят, что девушка- ещё газку добавят.... Такое уважение, к сожалению... И к беременяшкам, что самое неприятное.... Девушки, не теряйтесь, просите уступить место. Не надо геройствовать, никому стыдно от того, что Вы стоите, а мужики сидят, не станет, уж поверьте...

Нравится Ответить
bukasanastasia

У меня такое постоянно ((люди делают вид,что не видят((а парни всунут в уши наушники,и в окно"типо"смотрят..

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lumbini373 только кровь. К остальным надо брать талоны!!!

Нравится Ответить
sveta_miroshina
Светлана Мирошина·Мама двоих (младенец)

Будучи беременной дочкой, мне уступил место в автобусе молодой парень, потому что его девушка была беременна. На 19 неделе будучи беременной сыном и уже заметным животом, наглая баба подняла меня с сидения и сказала что "мне пофиг что ты беременна" мне стало неприятно, и я перед тем как выйти едва не плюнула ей в рожу.

Не народ,a ebobo.

Слава богу теперь сама за рулём.

Нравится Ответить

Да, я тоже, пока муж в командировке, бывает в автобусе и тебя ещё осматривают достаточно ли ты беременна. Место не уступают. Особенно этот взгляд в окно или срочно надо что-то в телефоне всем и сразу но только лишь бы не уступить. Так мне за все время либо мужики, которые любят выпить уступали либо цыгане, как ни странно)

Нравится Ответить
del_1564472524_oh_fuck

Ой ,а я вспомнила свой случай. Не помню уже какая неделя была,но живот уже виден был хорошо. Ехала в метро,в Питере с утра дикая толкучка в вагоне,держусь за поручень а передо мной сидит дама лет так 30-35 ... я чувствую что у меня начинает кружится голова,трястись коленки ,и так минут пять продолжалось. А женщина только смотрели на меня и улыбалась. По итогу меня стошнило,она как подняла хай как так то у меня деловая встреча а вы меня испачкал ! Я ей и ответила не предложили присесть видя что мне плохо ,вот и результат!) и вышла как только приехали на станцию ,а она дальше поехала😂 и мне вообще не стыдно ,будет ей уроком ,может в будущем начнёт уступать место беременным

Нравится Ответить
malayakukuha880
Александра Чайковская·В ожидании первенца

@barteneva.elenka не без этого, было дело. Лучше там, жвачку в рот мятную и все. Чем пхаться в автобусах. Я считаю, что маршрутки сейчас не роскошь, как некоторые не могут себе позволить. Себе беременной особенно, можно все!

Нравится Ответить
barteneva.elenka
Алёна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@malayakukuha880 а меня в маршрутках увы укачивания очень ((

Нравится Ответить
lumbini373

@ioko, bez ocheredi v poliklinikah mozhno tolko krov sdavat?? Ili i k drugim specialistam?

Нравится Ответить
nika_z.
Veronika·В ожидании первенца

Воспитание! Я до беременности всегда мужиков поднимала, когда бабули, беременные и с малышами заходили, мама так научила, на её примере что ли🤷🏽‍♀️ Даже когда женщина просто уставшая и с тяжёлыми сумками, обязательно попрошу молодых уступить.

Порой думаю, зачем мне это надо, в чужие дела лезть, но понимаю, если не я, то кто, кто заступится за ту же бабулечку, у которой даже сил сказать нет?

А мне вроде пока что уступают, но я особо и не стою не жду, просто подхожу и говорю «разрешите присесть», всё🙂 Не стесняйтесь и говорите!

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@marta082 Эти места и занимать то не должны.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

@mamamashki да, должны. Есть специальные места, и в наземном транспорте и в метро

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@dajanka И я бы уступила. Вопрос же не в этом.

Нравится Ответить
tenderness310
Оля·Мама дочки (2 года)

@olguchkaminsk, 😂😂😂😂 вот это история

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

@polly210 ахаха, это про меня! Давно дело было. Сижу. Поворачиваю голову, стоит девушка с животом. Моя мысль - вот это пузо нажрала! Отворачиваюсь и тут до меня доходит 😂 Я как подорвалась - садитесь! Девушка смеётся, мол мне скоро выходить, но я настояла)) А у сестры после родов было живот на месяцев 7. Уступали, она садилась 😂

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamamashki да, должны повскакивать, я бы не смогла спокойно сидеть и глядеть на стоячую беременную.....

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@dajanka ай, слушайте, никто никому ничего не должен, везде так. Все повскакивать должны, когда вы заходите?)) Всегда можно попросить, если корона не мешает).

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olguchkaminsk ФУ!!!! Ужас!!!! Мне аж плохо стало...

К сожалению, война забрала настоящих мужчин! Всё, а те кто сейчас...недомужики, чмошники, пьянь и быдло.....веееее

Нормальных, к сожалению, единицы

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamamashki а зачем у таких просить ещё о чем-то.....идиоты не понимают элементарщины???

Как их матери воспитывали вообще?!

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Так а чего не просите то?) Мы на обед в столовку на работе ездили на тралике, две остановки. Мне все время пытались место уступить, но мне удобнее постоять было. Никто ж не знает, хотите вы сесть или нет)), а стоять, заглядывать в глаза и ждать - странно).

Нравится Ответить
katerinagubanovav
Мама Катя·Мама сына (1 год)

Все в наших руках:

Просто научим наших сыновей уважать женщин, за доброту и искренность , а не за напускную сексуальность.

А мамы девочек научат своих дочерей уважать мужчин за порядочность и благородство , а не за их кошелёк.

И через 20 лет все наладится)

Нравится Ответить
olguchkaminsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я в ГАИ была на приличном сроке. Так все мужики сидели в рядок. Только я беременная стояла. Одному в окошко полюбоваться захотелось. Так он пакетик свой на сиденье положил. Типа "занято".

Нравится Ответить
pilinevushka
Екатерина Пилиневич·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Тоже с таким сталкиваюсь когда с дочкой езжу, хоть она уже и не маленькая, но и маленькой не спешили уступать

Нравится Ответить
marusevskaya
Марина Руммо·Мама дочки-младенца

И не говорите... Пока не станешь беременной и не родишь, мир и люди видятся в других красках. Мне тоже не часто уступали место, когда беременной была. А как родила, стало ясно: дороги у нас плохие, с коляской нормально проехать нельзя; людям плевать на тебя с коляской. Залезли мы с мужем как-то в автобус с коляской. Так пока не попросили место освободить, у окна что для инвалидов-колясочников, никто даже и не шелохнулся. Недовольные стояли, надо было на проходе остаться, я посмотрела бы, как они через коляску скачут!!! А чтобы дверь открыть или занести коляску в автобус... эх, готовится надо сразу, что ты с коляской и это твоя проблема. Город у нас относительно небольшой, поэтому я ходу пешком.

Нравится Ответить
mamalavelove

Я сегодня ехала в автобусе утром сдавать анализы, автобус не прям битком набит, но мест не было сесть, сидело много молодых людей, а мне своё место предложила женщина в возрасте, я естественно от него отказалась(я себя чувствовала нормально, а женщине стоят явно бы было очень тяжело).С сыном так вообще ни разу место не уступили, ещё и возмущались, что лезу с пузом в автобус

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

В следующий раз, просто надо было кого - нибудь попросить . Хорошо, что все хорошо, а не дай бог бы плошр стало, да ну нафиг. Берегите себя и ребенка, и не стесняйтесь попросить уступить место.

Нравится Ответить
rodina.mama
Александра·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Всегда уступали,) вы в уголке не стойте,а демонстративно)

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже за все время один раз уступили место. Девушка молодая. А так всем пофиг. Молчу уже про бабок, которые толкаясь локтями и сумками рвуться усадить жопу и при этом причитают, какая же у нас плохая молодёжь. А сами - люди старой закалки - ведут себя ничуть не лучше.

Нравится Ответить
yul503
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас быдло,а не нация...(

Нравится Ответить
malayakukuha880
Александра Чайковская·В ожидании первенца

Поэтому я езжу в маршрутках не забитых. Ехала за все это время недавно в автобусе один раз, делуля хотел место уступить, ещё настаивал, я отказалась. Зачем, если ехать пару остановок и чувствую себя хорошо

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Я часто стояла и всем было пофиг. По 40 минут стояла но я если себя хорошо чувствую то и постоять могу, но часто голова кружилась и я сама просила уступить мне место, и плевать что подумают другие

Нравится Ответить
katenkakireeva
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

О чем вы говорите... за первую беременность пару раз уступили и то, потому что рядом стоял муж внушительных размеров) а родила, стою с коляской, подъезжает автобус, я подхожу к мужчине с просьбой помочь поднять коляску, так он посмотрел на меня и пошел в другую дверь. Автобус уехал, а я осталась ждать другого. Так обидно стало, что чуть не расплакалась. Вот и попроси помочь ...

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Люди - такие всё-таки свиньи🤮 Я с общественном транспорте, слава богу, не езжу, но на вашем месте внаглую подошла бы к какой-нибудь особи мужского пола и попросила бы уступить место!

Нравится Ответить
konsyelo
Вероника ·Мама сына (1 год)

Честно говоря, ни разу не стояла в транспорте с животом. Всегда кто-то уступал место, хотя ездила очень часто и на метро, и на наземном. Может мне так везло, а может просто было лето и живот уж точно невозможно не заметить из-под одежды))

Нравится Ответить

@momalina ну это да, беременные - народ восприимчивый)

Нравится Ответить
momalina
·Мама сына-младенца

@__katerinka__ она так вопела! Прежде, чем встать, я уже решила, что выйду на остановке, т.к. обстановка меня прям угнетать начала) чувствительная была))))

Нравится Ответить
polly210
Polly Zhuk·В ожидании первенца

@momalina очень неприятно,надо было ей ответить!

Нравится Ответить

@momalina я бы не встала, а послала бы её куда подальше

Нравится Ответить
polly210
Polly Zhuk·В ожидании первенца

Уже вроде и куртки поснимали , не ужели не видно, что человек в положении, или видеть не хотят! Мужики делают вид, что не видят, да они и реально бывают не догоняют , а тётки думают, что разъелась и хрен уступят, всем пофиг!

Нравится Ответить

Я никогда не стояла. Всегда в наглую подходила к молодым и просила уступить место. Никогда не отказывали) ещё не хватало, чтоб из-за своей гордости или нерешительности плохо стало пока стоишь и тебя трясет(

Нравится Ответить
alesya21
Алеся·Мама сына (1 год)

Один раз зашла старушка, место естественно уступила только я, будучи уже на 9 месяце. Так бабуля не села, а подняла хай, куда мир катится, что мужики сидят, а пузатая девка место уступает.

Нравится Ответить
momalina
·Мама сына-младенца

Мне за беременность уступили один или два раза!( а однажды, уже на приличном сроке, с хорошим животом меня заставили подняться! И заставила тётка лет так 55)) вопила на весь автобус, что пионеры (это видимо я) совсем обнаглели, не уступают. Я встала, она посмотрела на живот и уселась!!! на моё место! Мне стало так неприятно и обидно, что я вышла на следующей остановке.

Нравится Ответить
mangotiger
Юлия Осипович·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да, это очень обидно когда так((( правда у меня сейчас наоборот ситуация, я ношу бандаж, сидеть в нём неудобно, снимать каждый раз в транспорте тоже, поэтому стою, так люди не понимают когда отказываюсь садиться, живот уже большой) а ещё скептичнее смотрят когда муж сидит а я рядом стою)))

Нравится Ответить
dashik1986
Дарья·Мама сына-младенца

@mama100500 абсолютно права, и я дополню: безопасность Ваша и Вашего малыша. Мне, когда пару раз в такой ситуации оказалась, тоже было как-то неудобно, а потом представила, что меня кто-нибудь случайно локтем в живот двинет - и резко стеснение ушло.

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки-младенца

И с колямкой мы тоже все время мешаем....то на проходе стоим....то дорожку заняли))))

Нравится Ответить
madjen

Я не езжу общ транспортом, но я бы попросила вежливо уступить.

Нравится Ответить
amyset
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки, не бойтесь подходить и попросить уступить место к какому-нибудь залипающему в телефоне мужику. Это не стыдно! Уступит - "спасибо", не уступит - на его совести, пусть другие увидят, какая он свинья. Я при своей беременности не ждала, пока освободится место или мне его уступят, подходила и сама просила. К сожалению, иногда приходится быть наглее, ради своего здоровья особенно.

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки-младенца

Быдло кругом....хоть плачь

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки-младенца

Оооо...как знакомо...

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

Впринципе женщины не лучше, они даже чаще делали вид что в окошко смотрят..

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки, я в шоке! Мне, правда, уступали, хотя как сейчас вспоминаю, в основном женщины, или сама в наглую садилась и тоже морду кирпичом делала. Хоть я такой человек, что, помню было, тоже глубоко беременная уступила место старушке, ну не могла смотреть на неё и сидеть , когда вокруг тоже никто место не уступил. Так и живем, беременным место уступают женщины, и беременные сами уступают старикам. Печально, конечно этотвсе

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (7 лет)

И я так же ездила . когда-то . только у меня другое отношение было почему-то . я гордо поднимала голову и презрительно смотрела на людей ,хотя в тот момент мне было пиздец как плохо. У меня была ужасная беременность . тошнило почти до конца,болезненные шевеления и ещё много чего,но я гордо стояла. Не знаю что было в голове на тот момент.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне муж не верил, что место не уступают. Ну вот никак у него это в голове не укладывается, я ему даже сфоткала как-то как в метро, когда весь ряд мужиков и парней сидел, пузо уже приличное было. Так он шоке был что такое бывает...

Нравится Ответить
exii
Ульяна Феликсовна·Мама дочки-младенца

Тоже всегда поражалась этому хамству. И удивлялась, когда уступали место или женщины (девушки) или пожилые люди. Чтоб хоть один мужик или парень жопу свою поднял...да ни за что!!!

Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

В первую беременность мне все равно было уступают или нет, потому что чувствовала себя хорошо. А в эту беременность несколько раз тактично просила уступить место - всегда без проблем! Ничего в этом постыдного нет! Вы ж не денег просите!)))

Один раз только в маршрутке цыганка возбухала, что я села, но я её на хрен послала и всё 😁

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

Боже, читаю комментарии и ужасаюсь ((

Нравится Ответить
valar_morghulis
Человек·Мама дочки (2 года)

Ой это норма для нашего недообщества, на меня еще бывало ругались! Ездила в большие сроки на маршрутках только, не могла стоять долго, не обращайте внимания, у нас какие-то озверевшие люди

Нравится Ответить
panna_wu
Cherry 🍒 ·В ожидании первенца

Сволочи...

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

@barteneva.elenka подходите к спец месту и просите уступить. Это лучше, чем если бы не дай бог в обмарок упали. Очень расстраивает такое поведение людей (

Нравится Ответить
barteneva.elenka
Алёна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@anastasia997 что с людьми происходит- то?(((

Нравится Ответить
evangelin1992
Евгения·В ожидании первенца

Люди у нас такие. Меня даже толкают в полном автобусе, да еще маршрут, что одни заводские колхозники едут. Не дай Бог сядешь так смотрят как на врага народа, типо как молодая такая и сидит место не уступит. Одна подошла и говорит уступите мне место......села морду отвернула и все. В маршрутке ехала на учебу тоже стоя, так все поотварачивались, а мужик сидел и кривлялся что я ему животом тыкаю. Люди у нас такие сейчас, свиньи пошли. Я конечно не обо всех.

Нравится Ответить
barteneva.elenka
Алёна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@nak-89 мда... кошмар. Куда катится мир...

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

@barteneva.elenka, я в такие моменты всегда представляла, что будет если автобус резко затормозит. И нагло совала живот прям в нос. Правда я и ездила редко

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Когда я от духоты, с пузом, вот вот рожать, в автобусе стала сознание терять, мне даже никто не помог, бабуля и водитель автобуса, а все глазели, печально это все, к сожалению, такие люди рядом с нами

Нравится Ответить
barteneva.elenka
Алёна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@kuleshka отличное видео))))

Нравится Ответить
barteneva.elenka
Алёна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@ealiedan ну сама я не вожу машину) муж на работе. а иногда надо и съездить куда-нибудь

Нравится Ответить
barteneva.elenka
Алёна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@mama100500 @juls92 А я вот не могу попросить. Не знаю даже почему... Но прям не могу.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

11 остановок?я бы не выдержал а столько.мне тоже в транспорте место не уступали и я вообще перестала на нем ездить

Нравится Ответить
slavusya

Вот ещё наткнулась на вариант ссылка

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

Нужно в таком случае просить, встанут, не обломятся. Это же ваша безопасность.

Нравится Ответить
mama100500
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,о вас никто не подумает! Тяжело, устали подошли к сидящему мужику и сказали громко, чтобы вам уступили место.

Нравится Ответить
slavusya

Вы знаете, и у меня такое бывает. Самое ужасное, что отворачиваются всегда молодые парни, а если уступают место, то женщины либо старики. Я для себя решила, если совсем не могу стоять, просить уступить место наиболее подходящего для этого на вид пассажира.

Нравится Ответить

Сохраните эту картинку, и в след раз покажите ее мужчине, перед которым вы стоите. Без слов.

Нравится Ответить
elena_1990
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже самое было, плохо было в транспорте и душно, но все отвернулись в окно и якобы не видят

Нравится Ответить
kristinanugumanova
Кристина·В ожидании первенца

Знакомая ситуация

Нравится Ответить