Ludmila
ludmila07
Ludmila·Мама дочки-младенца

Доброго вечера девочки! Подскажите пожалуйста хорошего маммолога или консультанта по гв🙏🏻 🌹

1

Комментарии

b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (1 год)

Тоже советую Диляру

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына (2 года)

Плюсуюсь к вышеуказанному комментарию 👍

Нравится Ответить
yurikovaaa
Алена·Мама сына (1 год)

Сибгатуллина Диляра Шамилевна👍 маммологический центр Весна

Нравится Ответить