Katyamammy
katyamammy
Katyamammy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, какая структура оформляет и выплачивает детские деньги?

На двоих детей?

И как оформить после развода выплаты?

Заранее , благодарю за ответы по данным вопросам 🙏

1

Комментарии

ekaterina0610
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот что можно получать! Главное собрать все пакеты документов

Нравится Ответить
ekaterina0610
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina0610
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina0610
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

@irina_lh алименты можно получить и ДО развода))

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (младенец)

После развода можно получить что-то кроме алиментов?

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

А какие выплаты есть после развода??????

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

По-моему, нужно было подать документы до 6 месяцев ребёнка

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Департамент Социальной Защиты населения. По старому собес. Можно подать документы в МФЦ.

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Я в мфц оформляла после развода

Нравится Ответить