Mom
inluvwithmyboys
Mom·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)
post image

Привет, девочки! у меня вопрос к тем, кто недавно покупал клубничку, как вам?) Все нормально? Никаких побочек не было, надеюсь. Вот Тоже хочу, но побаиваюсь)

4

Лучший комментарий

galiana_demirai
GKais·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Ташкентскую брала ооооочень сладкая 😍и ароматная !!!!

Нравится Ответить
olesya.zavsegolova
Олеся Завсеголов ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я два раза покупала, ели всей семьёй тьфу тьфу все хорошо. Вкус кисло-сладкий но приятный летний и с запахом 😋

Нравится Ответить

Комментарии

saltoka_km
Saltik·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@olechka1605 круто. Я везде на 2500тг нарываюсь.

Нравится Ответить
ubaidova
Olya ·В ожидании первенца

@saltoka_km, это у нас в Таугуле, рядом с работой нашла

Нравится Ответить
marya11111
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

на ярмарке брали за 1500тг)около Сац.

Нравится Ответить
saltoka_km
Saltik·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@olechka1605 за 1500😳? Это где такие цены

Нравится Ответить
nezhena777
OTMOROZOK·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

покупала 2500тг . не вкусная

Нравится Ответить
ubaidova
Olya ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inluvwithmyboys
Mom·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@olga.mov 😅😂

Нравится Ответить
inluvwithmyboys
Mom·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@ummikaa03 странно( значит и вправду не натуральная(

Нравится Ответить
inluvwithmyboys
Mom·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@riyuwa вот это да(

Нравится Ответить
umikan
i-Dana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, тоже покупали, на вкус немного не достает, вкус не естественный, но вкусный, только вот как хорошенько промыли начал таять и на след день полностью испортился

Нравится Ответить
havva.95
Хави·В ожидании первенца

Купили вроде хорошая на утро была вся испорчена....

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Блин, тоже охото, не видала ещё у нас

Нравится Ответить
galiana_demirai
GKais·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Ташкентскую брала ооооочень сладкая 😍и ароматная !!!!

Нравится Ответить
olesya.zavsegolova
Олеся Завсеголов ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я два раза покупала, ели всей семьёй тьфу тьфу все хорошо. Вкус кисло-сладкий но приятный летний и с запахом 😋

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (младенец)

Я сегодня ее ела 😋😋😋

Нравится Ответить
xsu7
Ксю·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Brala vchera i sednya)vkusnaya,vse norm

Нравится Ответить
inluvwithmyboys
Mom·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@zarik.97 классно, что все хорошо🤗

Нравится Ответить
inluvwithmyboys
Mom·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@rarlove14 👍👍🤗🤗

Нравится Ответить
inluvwithmyboys
Mom·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@bayan0207 ну слава Аллаху)

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама двоих (младенец)

Покупала.мммм😋😋😋вкусняшка. Мне понравилось

Нравится Ответить
bayan0207
Bayan·В ожидании первенца

Да, пока не вкусная😒но побочек не было)

Нравится Ответить
issakz
Улдана Иса·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ещё не вкусная, в сахар макала 😅

Нравится Ответить