Djabulya
d.f.
Djabulya·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы перешли с памперсов на трусики-памперсы? Чем они лучше?

Комментарии

pppppony
Маргарита·Мама сына (1 год)

Не помню точно во сколько месяцев, когда стало невозможно одевать подгузы из-за постоянных переворотов, где-то в полгода наверное. Сначала была недовольна трусами в плане протеканий, пока не подобрали нам подходящие.

Нравится Ответить
yanavoll
Яна·Мама двоих (младенец)

С 2,5 месяцев перешли!)

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы перешли месяцев в 8, когда стало невозможно надевать подгузники. Но как по мне трусики удобнее надевать на стоячего ребенка, поэтому в 5-6 месяцев мы их не оценили

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·Мама дочки-младенца

Сейчас уже совсем перешли т.к она отстёгивает липучки и уползает 🙈💩

Нравится Ответить
yolandi2801
Оленька ·Мама сына-младенца

Перешла с 4 мес,начал крутиться на пеленальнике, хрен оденешь обычные. Надевала криво, в итоге протечки заколебали :(

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Перешла тогда, когда уже так крутился, что невозможно было обычные памперсы надеть...а эти удобнее надевать

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Планирую месяцев в 6. Пока закуплен запас еще на месяца полтора

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына-младенца

Мы уже в них) 4 мес

Нравится Ответить
alyona_b
·Мама дочки-младенца

В 7 перешла. Знала бы как удобно, перешла бы гораздо раньше

Нравится Ответить
net_ili_da
Антонина Гросу·Мама сына-младенца

Незнаю! По мне лучше памперсы! Да, трусики удобнее одевать, но и снимать тоже (как и делает мой сын

Нравится Ответить
rakhmanovats
Татьяна·Мама троих детей

Месяцев с 7-8.одевать удобнее,т.к. ребенок уже весь вертится-крутится.и к горшку удобнее приучать.со старшим брала Хаггисы-там удобно, можно несколько раз расстёгивать-застегивать.у средней на них аллергия была, пользовалась только Памперсами.сейчас с мелкой начну уже, потому что уже невозможно ей спокойно одевать.фирму ещё не знаю,т.к. недешево получается (кстати, из-за этого многие не покупают трусики).

Нравится Ответить
alenkame
alenkame·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

После года, потому что стала снимать подгузники😅

Нравится Ответить
irinka_volk
Ирина·Мама дочки (1 год)

С года, когда на горшок стала сажать

Нравится Ответить
viktoriya10
Виктория·Мама сына (1 год)

Совсем перешли в 8 месяцев , так как уползал , да и на горшок проще сажать , а до этого иногда пробовали разные , подбирали, по сей день носим только трусики

Нравится Ответить