Марина
marina_0004
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь ,кто чем кормит детей ?)я уже вообще незнаю ,нечего есть не хочет (и у всех ли уже дети жуют прям кусочки в нашем возрасте или размельчаете ,у нас 8 зубов )

3

Комментарии

general_mom
Ольга·Мама дочки (2 года)

Дочь с 9 месяцев всё кусками жевала, зубов штук 6-8 было

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Жует уже все с 8 месяцев. Котлеты, супы, плов, пельмени домашние, тефтели с гречкой, макароны. Рис только не любит и кисломолочку

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (1 год)

Может ему просто приелось то,что вы готовите?У нас был период когда надоела каша по утрам и на ночь,вот просто наотрез отказывается и все,👌🏻заменила другим блюдом,детям так же как и взрослым надоедает однообразие.Жевать начал ещё месяцев в 8.

Нравится Ответить
nafania1984
Евгения·Мама сына (1 год)

Даю кусочками, тоже 8 зубов,все нормально жует, за общим столом уже. Отдельно только супы варю ,потому что мы их не едим сами.

Нравится Ответить
pypsiky
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Кусочками. (вилкой мну). Готовлю ВСЕ супы, каши, запеканка, котлеты, овощи....

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·Мама дочки-младенца

Жует уверенно с начала прикорма. Тк начали давать кусочками сразу

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (1 год)

Мы дружили с блендером до 1.10😃

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (2 года)

Садились всей семьёй за стол, у всех одинаковое в тарелке. Дети любят повторять сейчас родителями.

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

Жевала еще голыми деснами с 8 месяцев. В год всё ела- каши, супы, макарошки, пельмешки, омлет

Нравится Ответить