Доброй ночи девочки! Я просила и кашель беспокоит. Врач мне ровамицитин назначила. А какую дозировку мне пить забыла спросить и она не сказала. Если кто то пил уже эти лекарства какую дозировку пить мне?

1

Комментарии

aigul.nurgalieva

@gorgeous13 пользуюсь небулайзером (физ раствор с муколтином боржоми) молоко с медом, декатилен трависил.муколтин 3-4 раза в день и в нос дет.називин И горло полоскаю

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva

Может быть лучше амоксиклап как думаете

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Антибиотик на таких сроках опасно,а что вы испробовали от кашля?

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva

С какого срока назначают Лечили кашель без антибиотика не проходит

Нравится Ответить
raniyaihsan
Dilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Врач должен был Вам дозировку написать . Это сильный антибиотик я принимала по 1 таб 2 раза в день , но я не была беременна.

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva

От кашля не могу избавиться

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva

@ggaly а какая дозировка у вас

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva

Да антибиотик

Нравится Ответить
raniyaihsan
Dilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это антибиотик же .

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva

Простыла а не просила 😉

Нравится Ответить