Олеся Маркина
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

Девочки,здравствуйте!) Подскажите пожалуйста,что такое может быть,частенько случаются выстрелы внизу матки,особенно если сижу закинув ногу на ногу. Иногда бывает когда лежу. Что такое может быть? Подскажите пожалуйста!

Комментарии

olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@kotelnikova.natalya174 спасибо за ответ🌹

Нравится Ответить
kotelnikova.natalya174
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@olesya.markina.96 мне сказала ничего страшного, это голова давит

Нравится Ответить
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@lilu.bond131718 спасибо. Завтра побегу спрашивать.

Нравится Ответить
lilu.bond131718
Лилия·Мама подростков, ждёт третьего

@olesya.markina.96 но лучше у врача проконсультироваться, мне назначили лечение, угрозу поставили.. Лежу, лечусь

Нравится Ответить
olesya.markina.96
Олеся Маркина·В ожидании первенца

@asiyaergasheva89 спасибо🌹

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Растёт матка, а вообще зажимается может, говорят же нежелательно нога на ногу, а когда лежишь, между ног подушку надо) у меня тоже так стреляет, если без подушки лежу, или тесные джинсы надену

Нравится Ответить