Ирина Войкина
irishka087esk163
Ирина Войкина·В ожидании первенца

Девочки, раскладывается голова!

Что вы пьете от головной боли??

1

Комментарии

angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

Но- шпа и парацетамол ! Или попытаться уснуть )))

Нравится Ответить
alinaalekseeva
Alina Alekseeva·Мама дочки-младенца

Цитрамон пила , весь 2 триместр мучалась

Нравится Ответить
irishka087esk163
Ирина Войкина·В ожидании первенца

@20anna1982@yulek2015 @futuremommy63@20anna1982 @zaushka @kgt1981 @irymarovich @yuliya-kazakova-2018 @vera_michailovna всем спасибо 😇 меня спасли парацетамол, апельсин и кивиии😁👍😊

Нравится Ответить
kgt1981
Гульнара·В ожидании первенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
zaushka

Беременным только парацетамол можно

Нравится Ответить
futuremommy63
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Меня звездочка выручает ,впервую беременность она меня выручала и щас )

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@irishka087esk163, надо врачу сказать на следующим приеме. Скачущее давление плохо. Цитрамон только не пейте как тут советуют) он давление повышает, да и нельзя его беременным.

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (1 год)

Всегда кофе пью, помогает

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Виски звёздочкой ещё мазать !!!

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irishka087esk163
Ирина Войкина·В ожидании первенца

@20anna1982 было 128/76

Сейчас померила 115/68

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@irishka087esk163, если повышено, пью магни в6 форте, сразу 2 таблетки. Сколько у вас давление?

Нравится Ответить
marus1984
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Цитрамон пила

Нравится Ответить
irishka087esk163
Ирина Войкина·В ожидании первенца

@20anna1982 давление немного повышенно

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Давление надо мерить. Если у меня давление в норме и болит голова, пью детский нурофен в таблетке, не сироп.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·В ожидании первенца

Ношпа от головной боли не помогает никогда мне. Голова болит у меня только от низкого давления, тогда пью цитрамон. Тут ещё девочки советуют детский нурофен.

Нравится Ответить
irishka087esk163
Ирина Войкина·В ожидании первенца

@vera_michailovna а парацетамол ?

Нравится Ответить
vera_michailovna
Вера·Мама сына (1 год)

Я ношпу пила, но не всегда помогало😞

Нравится Ответить