Наташа Антонова
icegirl-
Наташа Антонова·В ожидании первенца

Девочки ,у кого так было на моем сроке,давит внизу (во влагалище),извиняюсь за подробности ,не сильно ,но довольно часто ,особенно после прогулок.

Комментарии

ludalin
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@lisenazhenechka вот и мне гиня про варикоз сказала.

Нравится Ответить
lisenazhenechka
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У меня так варикоз проявляется🙈 на половых губах. Чувство тяжести там постоянно

Нравится Ответить
jliua4ka
Юлия ·Мама сына-младенца

Бандажик обязательно надевайте)) у меня тоже давило уже 20 нпдель было ощущение что лобковые кости расходятся😐

Нравится Ответить
icegirl-
Наташа Антонова·В ожидании первенца

@ludalin, да,конечно .у меня так было где-то в 15 недель ,побежала на УЗИ с шейкой все норм было ,на приём сейчас только 10.05.,если будет сильно беспокоить пойду раньше

Нравится Ответить
ludalin
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@mamazaytsev вы напишите как сходитете. Ок

Нравится Ответить
ludalin
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@mamazaytsev мне гиня мотивирует тем что третья беременость. Что вы мол хотели что бы ничего не чувствовать. Может это вены расширяются типо внутренний варикоз. Что то такое она мне говорила. А я вот думаю может кости расходятся.

Нравится Ответить
milashelest_ph
Мила Шелест·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@ludalin, вот и у меня в третью такое же появилось😖 Ощущение, что вывалится все(( 26-го иду на приём, тоже спрошу

Нравится Ответить
iva-na2014

И длину шейки контролируйте. А то мало ли...

Нравится Ответить
a.vika
Виктория ·В ожидании первенца

Я сегодня была на приеме и как раз сказала об этом. Врач сказала, что это будто бы нормально и нужно просто носить бандаж, проверила на всякий случай меня на кресле и сказала что все норм. Иной раз когда с дивана встаю, ужасно давит в промежность, я бы даже сказала больно капец.

Нравится Ответить
ludalin
Людмила·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже давит промежность. Гинекологу сказала она не придала этому значения. Сказала что так бывает. Мне тоже странно две беременности не было такого а в третью вдруг случилось. Вы пишите что вам ваш врач скажет.

Нравится Ответить
misyakovavlada
Vlada·В ожидании первенца

Было,пояс одевайте специальный,это матка давит и скажите на приеме об этом врачу обязательно,только пояс одевать когда активничаете

Нравится Ответить