Regina
srv21
Regina·В ожидании первенца

Девочки, как вы подбираете платье на выписку себе. 🤦🏻‍♀️чувствую себя бегемотом в любом платье. Непонятно на сколько уменьшится живот и увеличится грудь)))

1

Лучший комментарий

anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

Только джинсы не берите, как пишут многие... если швы, то никаких джинсы! Будет больно придимать все и обиягивать, плюс льет первые дни сильнл, прокладка толстая... конечно кто без швов-там не знаю, у меня оба раза эпизио...

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@srv21 живот сразу не уйдет. Месяц 5-й наверное будет)) потомучто матка уменьшается постепенно и сразу она не станет прежних размеров

Нравится Ответить

Комментарии

mary_sin
Мари·Мама сына-младенца

Купила на размер больше чем раньше носила, в итоге на выписку ещё натянула его на грудь. Мой совет подбирайтесь размер прям вот на сейчас, а не на добеременное время)

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

@masha_egorova, да у меня тоже во 2 раз начал раньше и был больше, но еще многоводие откуда то взялось...

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@anna925 эх я думаю у меня также будет. Живот быстро очень начал расти во второй раз(

Нравится Ответить
elena.ss
Елена·В ожидании первенца

@lana.d, ссылка Платье

Нравится Ответить
dilber_v
Dilber Veliyeva·В ожидании первенца

Плесерованную юбку и кофту свободного кроя

Нравится Ответить
lana.d
Svetlana·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@elena.ss, а ссылочку на платье не бросите ?? Тоже прЯм переживаю по этому поводу :((

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (младенец)

Платье-кимоно идеальный вариант.

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама дочки-младенца

В трениках, кедах и с гулькой на макушке👍И еще живот торчит👍Вот такая память на всю жизнь👍Действительно, зачем платье🤦🏼‍♀️

Пока лежала в патологии насмотрелась и на таких... но это выглядит ужасно, блин.. Ну вы же женщины! Ну не выписывайтесь вы в трениках/ джинсах! Ну хоть юбочку.. Вы еще в таком виде возле дома нагуляетесь.

Автор- платье в пол/ миди немного свободное скрывает недостатки.

И вот выше про швы написали.. Ну представьте рану обтянуть и тереть чем-то😬 Дай вам Бог чтобы без швов, конечно!

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У всех по разному, кто хочет красоты на выписку, а кто-то с бегает оттуда и быстренько домой неважно в чем

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня так играли гормоны что я нихотела ничего, плакала как белуга все утро в день выписки. Хотела домой, выбежала из этого рд и быстро в машину. Дома тоже слезы радости целый день

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

Только джинсы не берите, как пишут многие... если швы, то никаких джинсы! Будет больно придимать все и обиягивать, плюс льет первые дни сильнл, прокладка толстая... конечно кто без швов-там не знаю, у меня оба раза эпизио...

Нравится Ответить
lenserka
Елена ·Мама сына (1 год)

Беременное платье свободное. Отличный вариант

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

@masha_egorova, у некоторых уходит сразу правда, у меня подруга с прессом выписалась 🙈 но это больше исключение, а не правило... и я тоже не в этом числе! Осоьенно после 2 родов дооолго уходил живот! Именно матка а не жир!

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына-младенца

Живот не уйдет быстро, имейте это ввиду. Грудь еще на размер у меня увеличилась.

Нравится Ответить
srv21
Regina·В ожидании первенца

А грудь? Она же увеличится еще. Я сейчас-то не могу добеременные вещи носить, так как в груди ничего не сходится

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·В ожидании первенца

Вы уверены, что платье понадобится?)))))) я себе приготовила и лосины с толстовкой, и платье-лапшу, и полегче. Тут такая погодка не угадаешь))))

Нравится Ответить
danyafilatova
Дарья·В ожидании первенца

Свободное платье, не буду заморачиваться. Точно не джинсы, только по причине, что в дородовые мне сразу не влезть

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·В ожидании первенца

Вообще ничего не подбираю. Посмотрю как скину, скажу мужу чтоб удобное привез из того во что влезу)

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·В ожидании первенца

Никак не подбираю) в шкафу висит добеременное платье с верхом по фигуре и свободной юбкой, типа полусолнце, умеренно нарядненькое... За беременность набрала 7 кг, думаю проблем надеть его не возникнет + бандаж, чтобы живот быстрее в форму пришёл... Либо надену джинсы и рубашку + каблук

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@inga808 у вас ушел, у других не уходит сразу.

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Зачем эти платья бальные или 🤦‍♀️😂ещё как самоварные 🤷‍♀️

Нужно быть проще. Джинсы 👖 футболку распущены волосы. И майкап. И ты красавица. Кто там смотрит. 😂.

Наверно это с возрастом приходит.

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@masha_egorova, не правда. У меня сразу живот ушёл. Бандаж в РД одела и живота нет. Потом и сдулся через неделю.

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

Хотя вот подружка выписывалачь с тонкой талией как и до берем, но у нее и живот крохотный совсем был

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

Сейчас выписывают через день, у меня живот был через день как не рожала(ну может чуток меньше, месяц на 8))) так что берите свободное и на фотках обычно все букетом живот закрывают 😂

Нравится Ответить
shevchenko.nm
Наталья Шевченко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@srv21 живот сразу не уйдет. Месяц 5-й наверное будет)) потомучто матка уменьшается постепенно и сразу она не станет прежних размеров

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·В ожидании первенца

Я решила без платья ) джинсы и рубашку свободную )

Нравится Ответить
srv21
Regina·В ожидании первенца

@masha_egorova, да это понятно, в расклешенных платьях чувствую себя колобком на ножках, а другие невозможно натянуть на живот😂

Нравится Ответить
elena.ss
Елена·В ожидании первенца

Я купила платье свободного кроя на валберисе. Сверху одену пиджак или кожанку 🙈

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Берите вещи свободного покроя, которые скрывают недостатки фигуры.

Нравится Ответить