Айгерим Асылханова
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

Девочки, сегодня клиентка Сказала, что в сети аптек Экономь при покупке Бапантена большого бодик в подарок 🎁 Сказала качество хорошее 👍👍👍

21

Комментарии

aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

@mukataevy какая прикольная 👍👍👍

Нравится Ответить
mukataeevaa1
Мадина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mukataeevaa1
Мадина ·Мама сына-младенца

В том году была шапочка в падарок )

Нравится Ответить
elena.tro86
Elena Mazur·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Прикольно👍а я уже поторопилась с покупкой крема от Medela purelan,а для малыша взяла Mustela

Нравится Ответить
happy...
Happy...·Мама сына-младенца

@aigerima3103, договорились😂😂😂

Нравится Ответить
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

@happy... какой прикольный бодик👍👍👍 если нам попадется голубой- напишу вам 😂

Нравится Ответить
happy...
Happy...·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

@kristi913 а я напротив Ивушки зашла, сказали Бепантен закончился, а бодики еще остались 😁😁😁 завтра должны мазь доставить в аптеку)

Нравится Ответить
kristi913
Kristina Shlizhevskaya·В ожидании первенца

В аптеке на потанина 17 большой бипантен берете,маленький в подарок.общая сумма 3150

Нравится Ответить
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

@happy... А как вам качество?) Будете дома в голубом 😁😁😁

Нравится Ответить
happy...
Happy...·Мама сына-младенца

Нам в биосфере подарили. Розовый, а нам надо голубой😂😂😂 Написано от 3-х мес, но маломерки. Могу Фото скинуть) везде наверное одинаковые

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

@aigerima3103 хорошо спасибо посмотрю😉

Нравится Ответить
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

@anastasiar21 в 2гисе наберите, они в каждом районе есть)

Нравится Ответить
aigerima3103
Айгерим Асылханова·В ожидании первенца

@anastasiar21 сеть аптек, там намного дешевле, чем в обычных аптеках)

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

Что это за аптеки? Я правда уже все купила😄

Нравится Ответить