Олеся
so_les9
Олеся·Мама двоих (младенец)

девочки, можно при бронхите выводить малыша на улицу? Нам 7 месяцев, педиатр сказала, что есть небольшие хрипы, но когда откашливает, проходят.

Комментарии

viktosganko21
Ирина ·Мама троих детей

Конечно, нет температуры, гуляем

Нравится Ответить
bonitka
Женя·Мама сына-младенца

У нас было также..хрипы но сам откашливал и насморк...нам сказали если нет температуры то гулять можно и даже нужно

Нравится Ответить
timchenkoalenushka
Алёна ·Мама сына-младенца

Свежий воздух в этом случае уж точно не помешает

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

да

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (младенец)

Даже нужно, если нет высокой температуры

Нравится Ответить