Мария Алексеева
alekseeva25
Мария Алексеева·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки подскажите, представлена ли коллекция для беременных в H&M (ТК Лето,на Пулковском ш)???

Комментарии

olese4ka_
Олеся·Мама сына (1 год)

Да в детском отделе

Нравится Ответить
nastya_kr
Анастасия Кравец·В ожидании первенца

В Радуге есть на Космонавтов, не далеко от Пулковского ш и выбор чуть больше был

Нравится Ответить
legajane
Жанна·Мама сына-младенца

Да, там скудноват выбор(

Нравится Ответить
alekseeva25
Мария Алексеева·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@veronika120490 Дыбенко... далековато(((

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки (1 год)

Есть, но не шибко много. В Меге Дыбенко было больше

Нравится Ответить
foxyara
Оксана·В ожидании первенца

В детском отделе висит одежда для беременных. Была в воскресенье.

Нравится Ответить