Мариша
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, кто пользовался Aprica colanhug? Хочу отзывов🤗😊 спасибо!

1

Лучший комментарий

sashaponomareva89
Александра ·Мама двоих (младенец)

Babybjörn One с рождения, и можно носить к себе лицом, потом от себя и еще на спине, но уже подросшего малыша. Но цена еще выше в России((

Нравится Ответить
milemama
Milenamama·Мама дочки (1 год)

Там вес больше на ножки чем на копчик. Попой не сидит. Там так как на фото, без вкладышей

Нравится Ответить

Комментарии

sashaponomareva89
Александра ·Мама двоих (младенец)

Babybjörn One с рождения, и можно носить к себе лицом, потом от себя и еще на спине, но уже подросшего малыша. Но цена еще выше в России((

Нравится Ответить
milemama
Milenamama·Мама дочки (1 год)

Там вес больше на ножки чем на копчик. Попой не сидит. Там так как на фото, без вкладышей

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@milemama, т.е. Доча у вас еще не сидела? Там вкладыш был или это модель такая?

Нравится Ответить
milemama
Milenamama·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама дочки (1 год)

@k_marisha на стоянке снимали, чтоб и ребенок отдохнул, и подсох рюкзак. Ну а в горы вы вряд ли пойдете в самое пекло с малышом, это раз, а два переплачивать за бренд есть ли смысл. Гусленок 2700 стоил и пользуемся редко. До года ребенок без особой радости в нем сидел, а сейчас мало куда выбираемся, потому что тяжело нести потяжелевшего за год ребенка. :)

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@miltoniann, мне для этих же целей!

Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама дочки (1 год)

У нас гусленок. Жарковато в нем, но мы его использовали если на Столбы или Борус ходили.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

@k_marisha, с 3х мес кажется

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@shelukhina_photo, подгузникофф) спасибо! Бебиборн тоже с рождения можно?

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

Априка крутая фирма у нас коляска этой фирмы, судя по фото ткань схожая, в прошлый раз был бебиборн, офигенный, надо глянуть в живую. Скажите где именно его видели? Заранее спасибо

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@milemama, спасибо! Напишите пожалуйста фирму и модель. С какого месяца использовали?

Нравится Ответить
milemama
Milenamama·Мама дочки (1 год)

Не могу комментировать именно этот эргорюкзак, у нас была другая фирма. Но меня очень выручил. Например в магазин выйти на пару минут. Я не пожалела что купила. Моя умудрилась даже там спать.

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@lenakea136, спасибо большое!

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына-младенца

@k_marisha как по мне, так все эрго жаркие, т.к. жар не от материала, а от соприкосновения матери с ребенком. Мы на Гусленке выбор остановили, дешевле больше чем в два раза вашего варианта, есть разные модели, расцветки и материалы. Пока правда не опробовали, потому что взяли тот, что разрешен с пяти месяцев, с мая планируем носить.

Можете у них посмотреть, вдруг что-то приглянется)

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@kynnei, да вообще. Вот и хочу услышать эти восторженные отзывы. Надо наверное просто спросить про эрго. Вот мне нужен, чтобы с рождения. Эргобэби адапт неплохой, но говорят, что жаркий

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

@k_marisha, 😅😅аа ещё такое есть

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@kynnei, подгузникофф)

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

@k_marisha, ни чего себе 😬

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@kynnei, 10🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

@k_marisha, Подгузяка?

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

@k_marisha, а сколько стоит ?

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@kynnei, нам тоже в июне 6 мес. Но хочу попробовать в конце мая носить.

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@kynnei, этот с рождения. Там без вставки для новорожденных. Мы его присмотрели в магазине японских товаров Подгузников. Но он такой дорогой🤣 обещают, что не жаркий, анатомичный. Муки выбора

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

@k_marisha, на лето хочу доче что нибудь взять, нам 6 мес будет

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

@k_marisha, а он с какого месяца носится ? На каком сайте продают не подскажите ?

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки-младенца

@kynnei, да, японский эргорюкзак)

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

Какая красивая 😍это эрго да?

Нравится Ответить