Ольга
olnik
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки подскпжите, где хорошо делают УЗИ для ребенка ? Вот прямо дотошно и очень хорошо, узкопрофильные может быть врачи

Комментарии

olnik
Ольга·Мама дочки (2 года)

@tunickse1 брюшной полости

Нравится Ответить
olnik
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lenok023 брюшной полости

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына-младенца

В кдц на дундича .Да и смотря УЗИ чего ,знаю кто хорошо делает УЗИ мозга и сердца

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (2 года)

Узи чего вам нужно? Мы в Рауфхуса делали трижды. Все понравилось

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Евромед кидс

Нравится Ответить