Nikita
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

Всем привет девочки )) наконец-то определилась с роддомом , буду рожать в репродукции 7 мкр. Малыш не перевернулся ,лежит тазом ( так что будем делать кс . Из за отека и давления кажется мы с малышом увидимся уже через две недели если конечно наберёт в весе . Сейчас нам 36 нед весим 2700 вот думаю сколько же наберёт за две недели ? Он не маленький ?? . Девочки кто рожал в репродукции может отзывы напишите ?))) завтра буйурса поеду собирать сумку для роддома ) отправляйте фотки беременяшки что накупили вы ,очень интересно ))) . .

4

Лучший комментарий

nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

У меня с 8 месяцев обычно вес набирает

Нравится Ответить
etyyvdfhhjnft

За 2 недели 300-400 гр наберет

Нравится Ответить

Комментарии

g_bakirova
gulinchik·Мама сына-младенца

Мы не платили, потом как благодарность дали, в общем 300$ ушло

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@g_bakirova, а вы сколько заплатили ??

Нравится Ответить
g_bakirova
gulinchik·Мама сына-младенца

Я рожала там, очень довольна врачами, когда говорили в доугих местах кс, они меня разродили естественным путём... палаты послеродовые не супер, но 3 дня можно потерпеть... и вес у вас хороший, через недели две будет 3-3,3 кг

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@nargiliya ооо да купила обсалютно все кроме каляски. Каляску золовка сказала купит.

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@yayukaasumova, Терпения вам 😘 немножко осталось . Вещички уже купили ?))

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Осталось 1 неделя и 5 дней

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@nargiliya 8 мая

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Ноги тоже стали по немногу оттекать. Обувь жмёт

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@yayukaasumova, пдр на какое число ставят ???

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@nargiliya последние время уже не выносимо

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@nargiliya вы подумайте. Пока я не родила могу дорогу показать

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@yayukaasumova, ой у вас же таксикоз 🤦‍♀️забыла . Вам значит ещё тяжелее чем мне .

Нравится Ответить
dana_missy
Дана·В ожидании первенца

@nargiliya, 😂😂Со своей точкой зрения 😅

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@kowka_98, упрямый он, я почти два месяца с ним договариваюсь 😂

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Ааа я похудела на 10 кг

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

2175 бло 13 апреля снйчас даже не знаю она очень мало вес набирает. Не довес 1 кг. Надеюсь что пдр 2500 будет

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

Я набрала 20 кг и +отек. Я понимаю что ною ( но сердце уже болит так колотится и дышать тяжело .

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@yayukaasumova, я так настроилась уже к 38 неделе увидеть его )) я кажется устала уже ( а вы сколько набрали ??

Нравится Ответить
meka1029
Meka ·В ожидании первенца

@nargiliya тогда вам не рисковать с давлением,я думала просто из за того что попой сидит,терпения вам совсем немножко осталось ☺

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Если что могу вас где нибудь встретить около арзу или алтын казына показать где она живёт может она поможет. Ер все же лучше кс

Нравится Ответить
dana_missy
Дана·В ожидании первенца

Попросите малыша лечь правильно,врач сказала иногда помогает😇

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@nargiliya в лебединовке?

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

@nargiliya у меня всегда падает норма 110 на 90 а падает до 50 вот тогда настоящая зомби это я)

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@kimvika586, ваш ещё перевернётся ,дай бог ))

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@nurgulomurbaeva, на вашем сроке у меня давление было 90/60 . Сейчас 130/100 . Я как зомби хожу

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@nurgulomurbaeva, это ещё начало 😂у моего то ножки уже большие и когда пинает это что то .

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

@nargiliya я насчет терпеть, кости болят, давление низкая, малыш без конца пинается прям как будто выходит

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@nurgulomurbaeva, ваш ещё перевернётся дай бог )

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

@nargiliya Вам то мало осталось а мне(

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Контакты потеряла

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

@nargiliya в Варонцовке

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

@nargiliya у меня слишком низко расположен и боюсь когда пинает как бы не вышел

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Пришла одна девушка к этой женщине (она гинеколог) и она перевернула малыша ближе к родам прям взяла и перевернула

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@nurgulomurbaeva, гдее?))

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@baiserkeevameka, отек и давление . Дышать уже тяжело ( и матку пинает так что я плачу сижу ( .

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

@kimvika586 я видела как массажным путем перевернули малыша

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

Он упрямый 😂весь в папу и я не подарок ✌️😚 .

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@molaise, спасибо 😘

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@yayukaasumova, три дня ходила , но без результатно .

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Я дочу 2.800 родила. Мой тоже попой сидит😆

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вес нормальный)) а перевернуться еще может даже на 39 неделе говорят

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я родила в 39 недель доношенного 2790кг, так что не бойтесь за вес. Лёгких вам родов!

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Может сходите к той бабушке к которой я ходила. Она у меня за два дня легла правильно. На 35-36 неделе. 2700 нормальный вес не переживайте,у меня 2175.

Нравится Ответить
mamochka_001
🦦·В ожидании первенца

Здравствуйте 💐 можно номер или адрес 💐 33- неделя врачи сказали возможно кс будет , хотелось бы самой родить .

Нравится Ответить
gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Он у вас нормальный

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

У меня с 8 месяцев обычно вес набирает

Нравится Ответить
nuraika2402
Нурайым Аламанова ·В ожидании первенца

У меня тогда малыш маленький 35м неделе сказали 1900 и -+ 2кг

Нравится Ответить
etyyvdfhhjnft

За 2 недели 300-400 гр наберет

Нравится Ответить
meka1029
Meka ·В ожидании первенца

Может еще перевернется,🙃у меня у подружки на 36 неделя перевернулась,у вас кс из этого или еще по другим показаниям?

Нравится Ответить