Анастасия
bakotinaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите очень сильные успокоительные? Я свехнусь скоро..

1

Комментарии

olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Валерьянку два раза в день, каждый день, в течении месяца. И подойдите к другому терапевту или сразу к глав. врачу.

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Гомеостресс убойная вещь

Нравится Ответить
petrovamariyam
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Коньяк

Нравится Ответить
julnik
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне афобозол очень помогает,но у него накопительный эффект,начинает действовать на 5 день)

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

Сходить в спа салон часа на 3, потом гульнуть с подругами и повторять раз в месяц-2

Нравится Ответить
bakotinaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@polina111185 не отправляют к неврологу, терапевт придурок, а сама не запишешься

Нравится Ответить