Валентина
valentina13d
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Добрый день, девчата! Посоветуйте хорошее кафе, где вкусно, и цены не зашкаливают и чтобы была детская комната для игр? Заранее благодарна за ответы.

Комментарии

zalina-mw
Zalina·Мама дочки-младенца

БИГ Шеф на проспекте

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Своя компания на проспекте, тутто Бенне

Нравится Ответить
helen_hot
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже плюсую за Свою компанию, но у них не везде есть Детские комнаты, только в части

Нравится Ответить
zaxarovaolia
Оля·В ожидании первенца

Своя компания,очень вкусно)))

Нравится Ответить
mishanyyy

Tutto bene

Нравится Ответить
emiliyk
Кристина·Мама дочки (1 год)

Морошка)

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (младенец)

И я за свою компанию

Нравится Ответить
irinochkamix
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Своя компания на бакалинской неплохая!

Нравится Ответить