Елена
butakovalena
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки может было у кого, как кровянистые выделения чуть чуть из пупка? Позвонила медсестре сказала просто ватными палочками после купания все это убрать и обработать зеленкой, не могу понять прям внутрь пупка капнуть или вокруг

Комментарии

butakovalena
Елена·Мама дочки-младенца

@mamajulinasti, ну вот видно и у меня, только я до этого перекисью внутри а только сверху зеленкой и вот сейчас такое((( тоже слышала про зелёнку только все думала что не внутрь пупка это капается, сегодня сделаю

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Зеленкой не вредно это йодом нельзя на рану

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Мне тоже ьыло страшно . Но раз врач сказала что ни чего страшного нет . Просто палочкой ватной не все обрабатывалось покрайней мере у меня

Нравится Ответить
butakovalena
Елена·Мама дочки-младенца

@mamajulinasti, так страшно внутрь лить😀

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

@butakovalena да . Я его прям заливала мне врач так сказала . И всепотом просмакнула диском и все . Затчнулось быстро

Нравится Ответить
butakovalena
Елена·Мама дочки-младенца

@mamajulinasti, тоесть вы прям зелёнку во внутрь пупка капали?

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Я с пипетки закапывала прям хорошо .и быстро зажило . Тоже кровил

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@butakovalena да , ватную палочку обмакивала в пузырек и на пупочек как бы промакивающими движениями и чуть ждала что бы подсохло .

Нравится Ответить
butakovalena
Елена·Мама дочки-младенца

@katena81, вы прям им внутри пупочка обрабатывали?

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

У моего было так и как мне показалось именно от зелёнки , пересушила . Я стала хлорофиллиптом спиртовым обрабатывать и все прошло за два дня .

Нравится Ответить