Алина))
alina6758
Алина))·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, эспумизан используете непосредственно в момент обострения колик или после каждого кормления?

Комментарии

arina2688
Арина ·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс перед едой 👌

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@alina6758 укропная вода) в каплях

Нравится Ответить
alina6758
Алина))·Мама дочки-младенца

@irisha483 а что помогло?

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я и так и так пробовала, нам он не помог

Нравится Ответить