Nurs_ast
nurs_ast
Nurs_ast·Мама дочки-младенца

Девочки аспираторы для носа, какой самый лучший для малыша?

1

Комментарии

islam_
A.K·Мама сына (1 год)

@salt_161217, 1500 вроде в гиппократе

Нравится Ответить
salt_161217
❤️☺😇·Мама дочки-младенца

@islam_, сколько стоит???

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

Бэби комфорт и Чико,Чико нравится больше

Нравится Ответить
islam_
A.K·Мама сына (1 год)

Бэби комфорт

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас беби комфорт, но я не в восторге, думаю что лучше электрический ! Все таки он плавно и равномерно высасывает , нежели сами будете тянуть , я например задыхаюсь, дыхания прям не хватает высосать сопельки

Нравится Ответить
nargizazhaksalykova
Наргиза·Мама двоих (младенец)

У нас тоже бэби комфорт👍

Нравится Ответить
mamoka2
mamik·Мама двоих (младенец)

Самый удобный бэби комфорт 👍🏼

Нравится Ответить
amina_b93
Амина ·Мама дочки (1 год)

Бэби комфорт👍👍👍

Нравится Ответить
annelya
Аннель·Мама троих детей

У нас бэби комфорт,удобен в использовании. Все устраивает 👌

Нравится Ответить
jan5575
Jan·Мама сына (1 год)

Разницы нетт

Нравится Ответить