Надежда
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Расскажите девочки, сколько ваши малыши весили на сроке 29-30 недель) мне сегодня намерили 1700-1800)

Лучший комментарий

katerinka_1994
Катеринка·Мама сына-младенца

33.4 намерили 2050

Перед родами в 38 нед 3000

А родила 2510

Так что все это фигня относительная по УЗИ вес мерить

Нравится Ответить
laural
Laura·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@lisaalisaalisa, в 29-30 1560, сказали крепыш

Нравится Ответить

Комментарии

laural
Laura·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@fanatochka, да, даже в интернете все по разному

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@laural, везде смотрю по разному говорят)

Нравится Ответить
laural
Laura·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@lisaalisaalisa, в 29-30 1560, сказали крепыш

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Ой, посмотрела что обманула- в 31 мы были 2600

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

В 31 неделю весили 2400

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@katerinka_1994, да это понятно, что вес по УЗИ не всегда информативен, но просто стало интересно. Надо найти сколько первая дочка весила на этом сроке)

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына-младенца

33.4 намерили 2050

Перед родами в 38 нед 3000

А родила 2510

Так что все это фигня относительная по УЗИ вес мерить

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@polycolor, это точно , главное чтоб здоровые !

Нравится Ответить
polycolor
Ирина ·В ожидании первенца

31 неделя 2100, сказали крупным будет. Эх, девчата, родим слоников)))) главное, чтобы здоровые были))))

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@tanya.batsaeva, ооо ну да, когда такие большие родители)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@lisaalisaalisa, не помню, но не очень крупная

Нравится Ответить
evolet
Елена·Мама сына (1 год)

У нас был на последнем скрининге 1300, родился 2900

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына (1 год)

на 28 неделе был 1600 и родился 3560

Нравится Ответить
tanka_tanka
Татьяна·В ожидании первенца

2000 кг, сказали, что тенденция к крупному плоду, плюс опережение по физиологическим данным уже на 2 недели, но у нас папа 187 см, я 185 см...папа родился 5400, я около 4000

Нравится Ответить
yulya.l
Julia·В ожидании первенца

В 30 недель 1690

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына-младенца

@lisaalisaalisa 3330 г

Нравится Ответить
lisaalisaalisa
Li Lu·В ожидании первенца

@mumi-mama, а сколько вы родились ?

Нравится Ответить
galina555170
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в 29 недель 1410 , сказали норма.

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@olgaryabova84, мне завтра это тоже предстоит, правда по другой причине-низкий гемоглобин

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@mumi-mama, у меня муж 2 метра и вес около 100 кг, а я маленькая 165 рост, все думаю что дочь в него будет

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@poliestr, ого)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@danilina925, мне сказали, что в пределах нормы

Нравится Ответить
olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·В ожидании первенца

У меня на Вашем сроке 1400. Мало. Теперь лежу в стационаре под капельницами

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

В 30 1870

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына-младенца

@fanatochka а мне тогда сказали, что крупным не будет )) мы с мужем оба "мелкие", он 170 и я еще ниже, по весу недобор у обоих. Сын родился 3330, сейчас стройняшкин тоже, по весу у многих такие детки в гораздо более младшем возрасте

Нравится Ответить
danilina925
✌mama_дочки и сыночка👩‍👧‍👦·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@fanatochka вообще узисты говорят что это крупный)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@danilina925, так 😄 теперь я начала сомневаться , вдруг все таки в папу 🤔😂

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·В ожидании первенца

1700 был)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@mumi-mama, @danilina925, значит нормально) подумала, что крупная в папу, он у нас высокий и большой))

Нравится Ответить
danilina925
✌mama_дочки и сыночка👩‍👧‍👦·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

И я прям переживаю какая она у меня родится)сын на таком сроке был 1500🙈но он и родился 2750

Нравится Ответить
fetisvaann
Anna·В ожидании первенца

1750 в 31-32 недели)

Нравится Ответить
danilina925
✌mama_дочки и сыночка👩‍👧‍👦·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня 1900 на 29 неделе весила,сказали крупненькая😍

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына-младенца

В 31 был 1750

Нравится Ответить