Екатерина
sneginochka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки,кто-нибудь пользуется вакуумными пакетами для хранения верхней одежды?хочу попробовать в целях экономии места в шкафу,правда боюсь,что потом одежда будет мятой-перемятой.напишите реальные отзывы.

Я уже на пробу купила в фикспрайсе пакет.еще в икеа видела.кто что скажет?

1

Комментарии

alenamora
Алена Мора·Мама дочки-младенца

@lula007 из зимних вещей нельзя до конца воздух убирать, наполовину само то))места меньше займёт и не повредит внутреннее наполнение

Нравится Ответить
lula007
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yakush от того, что сильно сдувает наверно . Она стала тоньше

Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки-младенца

@lula007 не поняла как пакет повлиял на горнолыжку

Нравится Ответить
lula007
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yakush и, кстати, думаю из-за этих пакетов, я стала замерзать в горнолыжке своей. Вывод, хорошо использовать для одеял и подушек

Нравится Ответить
lula007
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yakush конечно, всё приходится гладить.

Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки-младенца

@lula007 ну вы же обычную одежду все равно гладите? А куртки мнуться, да. Но день два на вешалке и все отлично

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (2 года)

Купила в новексе для хранения детских вещей.удобно и место освободилось.хочу верхнюю одежду запаковать

Нравится Ответить
lula007
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не знаю как так можно умудриться складывать вещи, чтобы они не помялись. Они просто ужасно мятые из этих пакетов. Из фикс прайса на один раз эти пакеты, лентовские лучше,но дороже

Нравится Ответить
ponomareva1989zzz
Евгения·Мама дочки (1 год)

На счет одежды не знаю, а вот одеяла, пледы храним все ОК 👌 пакеты из фикс прайс

Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки-младенца

Я покупала в ленте и леруа. Из леруа понравились больше, те что с помощью пылесоса нужно воздух выгонять. Супер вещь! Размеры есть всякие в леруа. Храню пуховики, одежду , одеяла.

Нравится Ответить
sneginochka
Екатерина·Мама сына (2 года)

@molli85 спасибо!)все-таки наверное попробую из икеа,в фикс прайсе размеры маленькие

Нравится Ответить
molli85
Катя Катерина ·Мама дочки (1 год)

Все норм будет, складывайте и не переживайте. Одежда не мятая.

Нравится Ответить