Екатерина
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Незнаю верно ли поступила...., сегодня пришёл ручной пересчёт анализа крови , норма тромбоцитов 150, у меня 115-120. Плохая свертываемость, отправили рожать в Екатеринбург... Написала отказную.... Сижу в растерянности и панике

Комментарии

natalkagadalka
Наталия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Для успокоения попробуй платно пересдать

Нравится Ответить
alinkamalinka011186
Алина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

У беременных норма в третьем триместре же от 140, все у вас хорошо будет!не переживайте!у меня 60 показывало, говорили не переживай!

Нравится Ответить