Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей

Девчонки всем доброе утро!!! Нужна ваша помощь у кого было кесарево, скажите долго ли будет болеть шрам и какой посоветуйте бандаж

2

Комментарии

lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Бандаж в ортика.

Болит около месяца. Но у всех по разному. Кто то и через неделю умудряется бегать, но это скорее исключение. Человеком я себя через 2 недели почувствовала. Совсем хорошо через месяц. Бандаж как anny скинула.

И да, бандаж надо сразу. Ну или как можно скорее. С ним намного лучше становится

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне врач вообще в рд вообще рекомендовала не одевать сразу, потому что он не даёт матке как надо сокращаться! А вот после второй недели уже можно! Покупала обычный на липучках в вайлдберрисе, он гулять и в целом тяжести носить помогал очень! Шов не так тянуло!

Нравится Ответить
elenaustinenkova089
Устиненкова Лена.·Мама сына (2 года)

Посмотрите бандаж фирмы "Bliss" арт.111- это пояс и специально для кесарево или арт.705- это трусиками. И бандажи правильно одеваются лёжа.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы должны были сразу одеть послеоперационный, без него вообще вставать нельзя, врач должен был вам это сказать, как вы вообще без него ходите

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама сына-младенца

Трусиками не удобно. Покупала бандаж , как сверху в евромаме не дорого вышло и удобно. Самое главное расхаживаться и в туалет по большому сходить, купите глицериновые свечи и микролакс.

Нравится Ответить
katrinka777
Катеринка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня сам шов не болел,а болело все внутри,когда,например,вставала с дивана и т.д. Я бандаж покупала в домике здоровья послеоперационный, не понравился,такое было впечатление,что мне он живот вниз тянул. Потом обычный Фэст носила как корсет,он легкий, поудобнее. Но вот скоро мне тоже понадобится,хотела бы найти еще удобнее что-то. Некоторые трусиками предлагают,вот не знаю как они в ношении

Нравится Ответить
anny139
Аня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anny139
Аня·Мама дочки-младенца

Шрам болеть будет в течении месяца,бандаж носила орлет

Нравится Ответить