Татьяна
tgryzlova114
Татьяна

Доброе утро девочки))у меня такой вопрос!сегодня закончился Элевит стоит ли брать ещё или уже и не надо?

Комментарии

bybybysya
Дашенька ·Мама дочки-младенца

Только я пила фемебион 2 он и при гв

Нравится Ответить
bybybysya
Дашенька ·Мама дочки-младенца

Я бы взяла так как будите кормить грудью и витамины будут очень нужны,после родов и волосы лезть могут и ногти ломаться

Нравится Ответить
klyaksa8702
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог в 3 триместре отменила витамины

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·В ожидании первенца

Тоже прекратила их пить раньше

Только фемибион 2

Нравится Ответить
tgryzlova114

Вот и я думаю что может хватит

Нравится Ответить
liliyamama
🦋Cvetochek🌸🌹·Мама дочки-младенца

Мне педиатр не разрешила пить витамины пока кормилю грудью

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына-младенца

Мне гинеколог отменяла все витамины с 30 или с 32 недель, чтобы избежать у ребёнка аллергии.

Нравится Ответить
tgryzlova114

Аа ну тогда куплю

Нравится Ответить
anna_rayskaya
Анна Райская·Мама двоих (младенец)

Его же и на ГВ можно

Нравится Ответить