Анастасия
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Доброе утро!!!!! Вчера я была на узи! Мой богатырь уже 2200 весит 🙈🙈🙈. По узи все замечательно! Но есть обвитие... мамы кто рожал с обвитием, успокойте меня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Лучший комментарий

masha.masher12
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вы не переживайте. Мне врач тоже сказала, уж не помню на каком сроке, про обвитие. А когда начала распрашивать, то она ответила что ещё ни разу не видела чтобы его не было на своем опыте. У всех бывает.

У нас петля на шее так и осталась лежать, но она не плотная, а как шарф накинута просто и свисает по бокам.

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки-младенца

Ещё распутается. Мне перед родами делали УЗИ и было обвитие, а в родах уже нет.

Нравится Ответить

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastilda3 мониторинг ктг, с сыном все хорошо было, роды от начала схваток длились 8 часов (первые), родила со 2 потуги, когда показалась головка, акушерка сняла петлю с шеи. Сын родился 9/9 апгар

Нравится Ответить
vnchka
Вероника Ливертовская ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сама родилась с обвитием и рожала дочку тоже с ним, всё хорошо, никак это обвитие родам не помешало)

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@nikolskaya8, ну у меня моя то прибавка в норме, я лишнего не набрала. А плод крупный не по щекам))) а по своему развитию. Сказали, что возможно у меня и на неделю больше реальный срок, а возможно просто крупный по генетике. Первый сын родился 3700. Для меня тоже ставили крупный плод

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@ziyavova91, спасибо!!!!!!!

Нравится Ответить
zhenya9129
Женя ·Мама сына (1 год)

@nastilda3, у меня на районе толко в одной аптеке нашла ((( вы поспрашивайте , по мере возможности пейте его каждый день стоимость 80р быть может 100р

Нравится Ответить
nikolskaya8
Ольга Fox·В ожидании первенца

Вас за вес не поругали?) Вчера была на УЗИ есть обвитие, врач сказала что он за день распутается ещё 100 раз и оно практически у всех есть, пуповина то большая) не переживайте)

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (младенец)

У нас было двойное. Все ок

Нравится Ответить
alinchicks
Алина ·В ожидании первенца

Я тоже вчера делала УЗИ и тоже обвитие😒

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки-младенца

Ещё распутается. Мне перед родами делали УЗИ и было обвитие, а в родах уже нет.

Нравится Ответить
masha.masher12
Мария·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вы не переживайте. Мне врач тоже сказала, уж не помню на каком сроке, про обвитие. А когда начала распрашивать, то она ответила что ещё ни разу не видела чтобы его не было на своем опыте. У всех бывает.

У нас петля на шее так и осталась лежать, но она не плотная, а как шарф накинута просто и свисает по бокам.

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·Мама сына-младенца

Ой, да он сто раз еще распутается) У меня тоже было до последнего, а в итоге на родах обвит я не было)

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@ziyavova91, он в любой аптеке продаётся?

Нравится Ответить
oksana2283
Оксана·Мама сына-младенца

Еще может распутаться) я рожала с тугим однократным, все хорошо)) обвитие увидели на узи за 6 дней до родов, нетугое было.

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastilda3 не сделали узи в рд почему-то

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@noname414, Теперь точно спокойна 😊

Нравится Ответить
zhenya9129
Женя ·Мама сына (1 год)

Не переживайте все будет хорошо 👌 пейте в аптеке кислородный коктейль он очень полезен для ребёнка, для того чтоб ребёнок насыщался кислородом, мне его советовала одна врач , только почему наши врачи его не рекомендуют я не понимаю 🤬я сама всю беременность пила и не жалею , после родов ребёнок был спокоен

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@zmary1984, ооо я надеюсь, а то у меня куча показаний на кесарево, хочу по минимум их

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@katy_sha, ну у Вас девочка.... а вообще только Богу известен точный день зачатия))) ведь бывает и поздняя овуляция )

Нравится Ответить
zmary1984
Мария·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже было обвитие, а потом когда рожать не было)

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·Мама сына (1 год)

Ещё может и не будет обвития, у меня тоже на УЗИ было, а рожать пошла без

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

@nastilda3, вот и у нас тоже самое... опережаем аж на 2 недели по УЗИ, и 1900-2000 вес говорит крупная🤭🤭🤭

Нравится Ответить
noname414
Виталина·В ожидании первенца

Мне на узи врач сказал «Даже не спрашивай про обвитие, ещё ни один малыш на пуповине не повесился”🙃

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@katy_sha, не совпадает на неделю

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@katy_sha, крупные

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

Вам не сказали что вы крупные? Срок по месячным и УЗИ совпадает?

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@jordan_inna, а малыш не страдал в родах? Как долго длились роды? Заранее спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала с двойным не тугим, все отлично

Нравится Ответить
nastilda3
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@leomanti, а не делали узи прям перед родами? Или просто врач не сказал, Вас не пугать?

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

С двойным вокруг шеи. Причем мы о нем не знали. И все ок

Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына (2 года)

Было обвитие. Все хорошо

Нравится Ответить