Alina
alinaaaaaa
Alina·Мама сына (1 год)

Девочки, мы до года успели сделать только 2 прививки от гепатита, а потом был мед отдвод. Я слышала что если во время не сделал третью прививку то первые две пропадают?

Комментарии

elinallina
Элина·Мама дочки (1 год)

А у нас пропал, теперь ставим заново врач сказал🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alinaaaaaa
Alina·Мама сына (1 год)

@buuu22, спасибо )

Нравится Ответить
alkmena-19
Anastasia Borodina·Мама дочки (1 год)

Не пропадают, делаете дальше по графику. Ставите 3 ю от гепатита и все прививки по списку.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже так слышала, но врач наша это опровергла. Мы тоже все никак 3й гепатит не сделаем

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына-младенца

Да нет) там просто дозы крошечные, из-за возраста) а Вам просто сразу все сделают одной, потому что уже взрослый малыш. Мы тоже после медотвода только начали прививаться)

Нравится Ответить