Zhanat Sarlybaeva
janat.19871996
Zhanat Sarlybaeva ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки Всем привет 👋 Есть ли среди вас кто рожал в роддоме Ева у Тимур Батырхановича ? Расскажите как все прошло )))

1

Комментарии

tamillitta
Tamara Ismagilova·Мама сына-младенца

У меня прочитай отзыв) отличный роддом, у меня о родах только положительные эмоции) ТБ грамотный специалист

Нравится Ответить
kamila.issaeva
Firstphoto.kz·Мама дочки (1 год)

Ой, вы об этом вчера писали, надо же) 🙈

Нравится Ответить
molatursynbaj

Спасибо

Нравится Ответить
janat.19871996
Zhanat Sarlybaeva ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@molatursynbaj, это Роддом типо от Достар Меда на гагарина байкадамова находится

Нравится Ответить
molatursynbaj

Это Где??

Нравится Ответить
umm_isa.

Он мне делал операцию👍 Супер врач)

Нравится Ответить