Дайана
daiana.aizakhmetova
Дайана·Мама сына-младенца

доброй ночи. извиняюсь что поздно. но очень сильно болит горло. в носоглотке все заложено, больно глотать. маску ношу чтобы не заразить своих и малыша. полощу горло и ингалипт. что еще можно принять, чтобы быстро выздороветь?

Комментарии

zarinareds
Zarinareds·Мама дочки-младенца

Полоскайте каждые 2 часа

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·Мама дочки-младенца

Лизобакт разрешен во время беременности и кормления грудью

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·Мама дочки-младенца

Я вылечилась так: полоскала сода+соль, ромашкой и шалфеем. Затем рассасывала лизобакт. Пила много чая с медом и лимоном (была беременна), но вы на гв, наверно просто чай. Потом еще мукалтин добавила

Нравится Ответить
aiyma_96
Aiyma·Мама двоих (младенец)

Теперь простуда возьмёт своё.. недельку примерно организм будет бороться. Пейте больше жидкости. А горло можно полоскать солью и содой.

Нравится Ответить