Мария Борисова
dasyt1116
Мария Борисова·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно у нас пройти комплексное мед обследование по приемлемой цене (при условии, что нет мед полиса, то есть интересуют платные услуги) p.s. Не для себя спрашиваю)))

Комментарии

svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Клиник Масса

Но, мне тут рассказали, что можно взять направление, и попасть в больницу железнодорожников. Она маленькая и там за 3000 тебя обследуют с ног до головы

Мальчик даже гастроскопию там сделал

Нравится Ответить
irinaaladina93
Ирина Аладина·В ожидании первенца

Из трёх платных клиник, с которыми приходилось сталкиваться, Ситиклиник на Бабушкина самая нормальная клиника, с нормальным ценником!

Нравится Ответить
maryjaro
Мария·В ожидании первенца

Ситиклиник на бабушкина,там вроде чик-апы есть и сравнительно по цене норм.уткаждого свой ценник-мужчина или женщина проходит

Нравится Ответить
dasyt1116
Мария Борисова·В ожидании первенца

@angarskii1807, ну так к терапевту и надо на приём попасть. Только платно..

Нравится Ответить
irina180787
Ирина ·В ожидании первенца

@dasyt1116, не знаю, просто так идти какой смысл. А терапевт если что направил бы

Нравится Ответить
dasyt1116
Мария Борисова·В ожидании первенца

@angarskii1807, да полис и не очень нужен. Нужно хорошее место, где можно в комплексе и не очень дорого пройти специалистов. Давно не обследовался человек.

Нравится Ответить
irina180787
Ирина ·В ожидании первенца

Полис бесплатно на красной без проблем можно получить возле театра кукол, даже из других регионов

Нравится Ответить