Девочки , у кого -нибудь закладывало нос во время беременности не по причине простуды ? Не понимаю что со мной временами 🤷♀️ я не аллергик и дома всегда открыты окна . Что за новый « финт» от организма во время беременности я не пойму (
@nigiar8585, попробуйте лазолван рино его можно при беременности) мне хватало 4 пшиком в сутки.. не дышать хуже, чем капать капли..
Всегда и на вашем сроке тем более . Не переживайте . Я родила все прошло
Беременный ринит называется, ещё и храпела как бомж)))) закладывала сразу, как отекали руки и ноги. Пройдёт сразу после родов
@nigiar8585, попробуйте лазолван рино его можно при беременности) мне хватало 4 пшиком в сутки.. не дышать хуже, чем капать капли..
@nigiar8585 у меня с первой тоже все хорошо было , а вот со второй хоть жопой дыши. .. Мне только Тизин помогал , а что я только не пробывала и дорогие покупала и нифига ....вот Тизин не очень дорогой и хоть дышала ..родила и нос задышал
@toto-91, я тоже називином один раз сегодня воспользовалась , а так все дни терпела ... и сейчас опять терплю
Пляяяя,и у меня было(( тизин был мой друг,хоть типа и нельзя,но не дышать нельзя больше😂
@dashulya.yakovleva.84, жесть 🤦🏽♀️ это третья беременность и такое у меня впервые ( мне ЛОР сказала терпеть ... а как терпеть если вообще дышать невозможно и малышка сразу биться начинает от того что я сижу и задыхаюсь (((
Ооо этот ринит беременных😤😤😤 с 20 недели до родов с Тизином не раставалась. ... Родила и все прошло😊 причём моментально)))
У меня было такое около месяца , в роддоме сказали что это норма для беременных
Ринит беременных.у меня правда неделе к 30 появился.ох и намучалась
@na.brykovka1988, ринофлуимуцил вроде, его кажется можно при беременности
У меня тоже такая беда) в 12 недель лор отправила в больницу за "диагнозом". Доктор посмотрел и сказал , что здорова абсолютно, что это просто насморк беременных. Выше правильное название уже звучало)
@karinaar, А какие капли принимали?
Всю беременность страдала этим,ничего не помогало...также как и с изжогой...родила и нос дышит и изжога улетучилась😀
это называется Вазоматорный ринит беременных) у меня с 13 недели)
Всю беременность проходила в обнимку с каплями от заложенности, без нах вообще не могла дышать, это вроде от того что все чуть чуть отекает..
Еще как закладывало. Жто одна из беременных фишек) думаю это все проходят)
Беременный ринит называется, ещё и храпела как бомж)))) закладывала сразу, как отекали руки и ноги. Пройдёт сразу после родов