Ilona
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно ли оплатить в Инвитро только банковской картой?

Девочки всем привет.У меня вопрос в Инвитро только банковской картой можно оплатить?

Комментарии

cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (1 год, 2 года)

@a154, спасибо

Нравится Ответить
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (1 год, 2 года)

@just_anna, да именно расплатиться хочу анализ сдать а на сайте написано банковская карта 💳

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

можно и налом, или что вы имеете в виду?

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (1 год)

Можно ещё наличными.

Нравится Ответить