Гойденко Оксана
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Всем добрый вечер.

Девочки кто сдавал при беременности, анализ такой :пакет 5.1-8.1, что это такое ? Узнала в синево сколько это стоит выпала в ступор... Цена его 1280...

Комментарии

misss.krissss20
Кристина·В ожидании первенца

@oksanamama27 в синево этом у меня за 3 анализа выходит 2200 грн, а в юноне около 1000

Нравится Ответить
misss.krissss20
Кристина·В ожидании первенца

@oksanamama27 в юноне 300 грн он стоит) за 2. Я вот думаю, сдавать или нет. Мне еще на гемонолизины написала, т.к. группа крови с мужем разная, но ☝ резус одинаковый

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@misss.krissss20 я и не увидела в нем смысла.. ещё и за такие деньги.

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@misss.krissss20 нет, она мне два раза его писала . Я сказала что я его не буду сдавать.

Нравится Ответить
misss.krissss20
Кристина·В ожидании первенца

@oksanamama27 так вы не сдавали этот анализ?

Нравится Ответить
__ule4ka__
Юля·В ожидании первенца

Я сдавала. Посмотрите другие лаборатории, есть варианты где эти анализы значительно дешевле

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

Я ТОРЧ не здавала. Цены сейчас на все космос

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@ludmilav спасибо

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@yuliiasweet спасибо.

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Торч не обязательный анализ, скажите врачу, что не хотите сдавать, максимум попросись написать в свободной форме отказ

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·Мама дочки-младенца

Поищите ещё где сдать,я тоже в сигнал ходила там цена заоблачная ,потом пошла в Женский доктор и сдала за 350грн

Нравится Ответить
chris.tyunyayeva
Крис·В ожидании первенца

Так это вроде бы на торч инфекции.

Моя сказала мне, что по желанию. Она не настаивает на них.

Нравится Ответить
sofimichael
Анастасия Гуменюк ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Если это анализы на торч инфекции, от них можно отказаться, я не делала ни в первую беременность ни сейчас

Нравится Ответить
talya2212
Аня ·В ожидании первенца

Вроде стандартные анализы, только видать расширенные

Нравится Ответить
talya2212
Аня ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
talya2212
Аня ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

@knopka253 может у нее спросить что это за анализ?

Нравится Ответить
tamilazakharova3
Tamila·В ожидании первенца

@knopka253 конечно, не дешево как то😕

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@tamilazakharova3 мочу конечно я сдала ... Но этот анализ я не готова сдать ..

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tamilazakharova3
Tamila·В ожидании первенца

Первый раз слышу, мне такое не выписывали

Нравится Ответить
oksanamama27
Гойденко Оксана ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@annyshka110 мне врач выписала .. щас если получится вышлю фото ..

Нравится Ответить
anna_boom
Anna·Мама дочки (1 год)

Не слышала о таком

Нравится Ответить