Елена
leenchik
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего аллерголога в Калуге.

1

Комментарии

leenchik
Елена·Мама сына (2 года)

@mamavani0407, спасибо)

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

@leenchik мне нравится. Особо не разглагольствует. Все коротко и четко по делу

Нравится Ответить
leenchik
Елена·Мама сына (2 года)

@mamavani0407, как вам савенкова? Неоднозначные отзывы в интернете.

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы к Савенковой ходим в Теорема мед. Еще хвалят Шипилова, но с детками с 3ех лет работает

Нравится Ответить