Ирина
iklimova088
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, скажите кому плохо в такую погоду давление и т д чем спасаетесь при ГВ?((((( Я пила анаприлин оказалось что его нельзя переживаю теперь (((((

Комментарии

tanya_trotsyk
Таня ·Мама дочки-младенца

@leno4ka_2017 анаприлин как раз от высокого АД!)

Нравится Ответить
leno4ka_2017
Лена·Мама дочки-младенца

Мне врач назначала Нифедипин,но это при высоком давлении,про низкое незнаю,у меня постоянно высокое

Нравится Ответить