Аля
isumi2040
Аля ·Мама сына (3 года)

Привет! Девочки, у кого у деток было такое. Сын немного охрип, сильный сухой кашель появился, температура была 37 дня 3 назад, сейчас её нет. Были у врача сегодня. Сказали, что у него вирусный тонзилофарингит. Жалуется на горло. Я думаю отсюда и кашель сильный. Как вы лечите в таких ситуациях горло??? Мирамистин, молоко с маслом, тёплое обильное питье - все это делаем, но может чем-то ещё можно подлечить горло?

Комментарии

mamaartema21
inga🎀·Мама сына (2 года)

Как молоко с маслом и мёдом наводить и давать правильно

Нравится Ответить
julijadavid
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пьём всегда Тонзилгон и Эреспал

Нравится Ответить
nina_pianina
нина ·Мама дочки (2 года)

Сиресп и танзилгон.танзилгон можно пить долго он снимает воспаление горла там он на травах, а сиресп имено от этого горлового кашля .у нас постоянно как болеет так кашель,а легкие чистые это именно от горла идет. Или эреспал это тоже самое просто сиресп дешевле.

Нравится Ответить
elenaandreevna22

Ни в коем случае брызгать в горло нельзя,может вызвать спазм

Нравится Ответить
isumi2040
Аля ·Мама сына (3 года)

@yanag, выписал мирамистин, ингаляции с физраствором от горла и все. Остальное от кашля

Нравится Ответить
vasia
Людмила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тонзилотрен очень помогает, но надо читать инструкцию... Он с 3 лет вроде разрешен.

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (3 года)

А вам врач сегодня лечение не выписал ?

Нравится Ответить
170476

Ромашкой полоскать,солевым раствором тёплым

Нравится Ответить